Pencarian Peserta UKG 2015

TUK di SMAN 1 GONDANG MOJOKERTO

Jangan lupa membawa Kartu Peserta dan KTP/SIM saat UKG


Ketik Nomor Peserta UKG/ Nama Peserta UKG (mirip)


Tampilkan Pencarian Persis

Connected to server database by Admin SMAGOCYBER SMAN 1 Gondang Mojokerto.

Nomor Peserta UKG : 201510483621

Nama Peserta UKG : SWASTI SIDHA

Unit Organisasi: SDN BENING

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 07.00-09.15 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 1


Nomor Peserta UKG : 201510639002

Nama Peserta UKG : Asih Rohmatin S.

Unit Organisasi: SDN GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 07.00-09.15 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 2


Nomor Peserta UKG : 201510725067

Nama Peserta UKG : Fajar salamatul A.

Unit Organisasi: SDN GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 07.00-09.15 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 3


Nomor Peserta UKG : 201510781540

Nama Peserta UKG : Puspito Eko Cahyono, S.Pd

Unit Organisasi: SDN JATIDUKUH

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 07.00-09.15 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 4


Nomor Peserta UKG : 201510806498

Nama Peserta UKG : Sumarno, S.Pd

Unit Organisasi: SDN JATIDUKUH

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 07.00-09.15 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 5


Nomor Peserta UKG : 201510378356

Nama Peserta UKG : Endang Purwati

Unit Organisasi: SDN KARANGKUTEN

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 07.00-09.15 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 6


Nomor Peserta UKG : 201510457828

Nama Peserta UKG : Pauwan

Unit Organisasi: SDN KARANGKUTEN

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 07.00-09.15 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 7


Nomor Peserta UKG : 201510599539

Nama Peserta UKG : Abdullah Fathoni

Unit Organisasi: SDN KARANGKUTEN

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 07.00-09.15 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 8


Nomor Peserta UKG : 201510635164

Nama Peserta UKG : WULYO

Unit Organisasi: SDN KEBONTUNGGUL

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 07.00-09.15 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 9


Nomor Peserta UKG : 201510631138

Nama Peserta UKG : SUPRIYANTO

Unit Organisasi: SDN NGEMBAT

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 07.00-09.15 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 10


Nomor Peserta UKG : 201510477376

Nama Peserta UKG : Yeni Rohmawati

Unit Organisasi: SDN PADI

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 07.00-09.15 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 11


Nomor Peserta UKG : 201510481030

Nama Peserta UKG : Akhmad Jainudin

Unit Organisasi: SDN PADI

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 07.00-09.15 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 12


Nomor Peserta UKG : 201510558732

Nama Peserta UKG : SUWITO, S. Pd.

Unit Organisasi: SDN POHJEJER

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 07.00-09.15 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 13


Nomor Peserta UKG : 201510570716

Nama Peserta UKG : SUPRIYANTI, M. Pd.

Unit Organisasi: SDN POHJEJER

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 07.00-09.15 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 14


Nomor Peserta UKG : 201510574868

Nama Peserta UKG : TITIK DAMAIARTI

Unit Organisasi: SDN POHJEJER

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 07.00-09.15 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 15


Nomor Peserta UKG : 201510612787

Nama Peserta UKG : SULISTYO DARMAWATI, S. Pd

Unit Organisasi: SDN POHJEJER

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 07.00-09.15 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 16


Nomor Peserta UKG : 201510803147

Nama Peserta UKG : SATUMI

Unit Organisasi: SDN PUGERAN

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 07.00-09.15 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 17


Nomor Peserta UKG : 201510656135

Nama Peserta UKG : Edy Budianto

Unit Organisasi: SDN WONOPLOSO

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 07.00-09.15 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 18


Nomor Peserta UKG : 201510516536

Nama Peserta UKG : Dwi Andika Hastuti

Unit Organisasi: SDN BENDUNGANJATI

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 07.00-09.15 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 19


Nomor Peserta UKG : 201510404847

Nama Peserta UKG : IMAM SHOFII

Unit Organisasi: SDN CANDIWATU

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 07.00-09.15 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 20


Nomor Peserta UKG : 201510574647

Nama Peserta UKG : SRI WAHYUNI

Unit Organisasi: SDN CANDIWATU

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 07.00-09.15 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 1


Nomor Peserta UKG : 201510648112

Nama Peserta UKG : Warsim

Unit Organisasi: SDN CEPOKOLIMO

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 07.00-09.15 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 2


Nomor Peserta UKG : 201510723134

Nama Peserta UKG : MOH.SHODIQ

Unit Organisasi: SDN CLAKET

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 07.00-09.15 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 3


Nomor Peserta UKG : 201510764755

Nama Peserta UKG : SUJIAH

Unit Organisasi: SDN KEMIRI 1

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 07.00-09.15 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 4


Nomor Peserta UKG : 201510387706

Nama Peserta UKG : Susana

Unit Organisasi: SDN KESIMANTENGAH

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 07.00-09.15 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 5


Nomor Peserta UKG : 201510742342

Nama Peserta UKG : Sumajid

Unit Organisasi: SDN KESIMANTENGAH

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 07.00-09.15 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 6


Nomor Peserta UKG : 201510438398

Nama Peserta UKG : Sri Utami

Unit Organisasi: SDN KURIPANSARI

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 07.00-09.15 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 7


Nomor Peserta UKG : 201510682322

Nama Peserta UKG : Mulyono

Unit Organisasi: SDN KURIPANSARI

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 07.00-09.15 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 8


Nomor Peserta UKG : 201510384757

Nama Peserta UKG : Sukardi

Unit Organisasi: SDN MOJOKEMBANG

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 07.00-09.15 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 9


Nomor Peserta UKG : 201510771475

Nama Peserta UKG : Siti Fatimah

Unit Organisasi: SDN MOJOKEMBANG

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 07.00-09.15 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 10


Nomor Peserta UKG : 201510500122

Nama Peserta UKG : Sri Isnaini

Unit Organisasi: SDN NOGOSARI

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 07.00-09.15 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 11


Nomor Peserta UKG : 201510379368

Nama Peserta UKG : DWI HARTATI

Unit Organisasi: SDN PACET 1

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 07.00-09.15 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 12


Nomor Peserta UKG : 201510383912

Nama Peserta UKG : Anis Suriyanti

Unit Organisasi: SDN PACET 2

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 07.00-09.15 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 13


Nomor Peserta UKG : 201510449958

Nama Peserta UKG : Wagiman

Unit Organisasi: SDN PADUSAN

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 07.00-09.15 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 14


Nomor Peserta UKG : 201510519582

Nama Peserta UKG : Esti Retno Andari

Unit Organisasi: SDN PADUSAN

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 07.00-09.15 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 15


Nomor Peserta UKG : 201510769757

Nama Peserta UKG : Kristiono Wahyudi

Unit Organisasi: SDN PADUSAN

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 07.00-09.15 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 16


Nomor Peserta UKG : 201510562812

Nama Peserta UKG : Sasmitaningsih

Unit Organisasi: SDN PETAK

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 07.00-09.15 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 17


Nomor Peserta UKG : 201510639164

Nama Peserta UKG : Ninik Sugiani

Unit Organisasi: SDN SAJEN 2

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 07.00-09.15 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 18


Nomor Peserta UKG : 201510612397

Nama Peserta UKG : Istiwahyono

Unit Organisasi: SDN TANJUNGKENONGO 1

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 07.00-09.15 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 19


Nomor Peserta UKG : 201510641519

Nama Peserta UKG : Akhmad

Unit Organisasi: SDN WARUGUNUNG

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 07.00-09.15 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 20


Nomor Peserta UKG : 201510877402

Nama Peserta UKG : NEVY NURHAYATI

Unit Organisasi: SDN BAKALAN

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 09.15-11.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 1


Nomor Peserta UKG : 201511105647

Nama Peserta UKG : GIYUL

Unit Organisasi: SDN BAKALAN

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 09.15-11.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 2


Nomor Peserta UKG : 201510829723

Nama Peserta UKG : JOKO MULATO

Unit Organisasi: SDN BENING

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 09.15-11.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 3


Nomor Peserta UKG : 201511058857

Nama Peserta UKG : KUSWANTO

Unit Organisasi: SDN BENING

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 09.15-11.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 4


Nomor Peserta UKG : 201510813489

Nama Peserta UKG : Uswatun Khasanah

Unit Organisasi: SDN GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 09.15-11.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 5


Nomor Peserta UKG : 201510898129

Nama Peserta UKG : Luluk Nuzuliyah

Unit Organisasi: SDN KARANGKUTEN

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 09.15-11.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 6


Nomor Peserta UKG : 201510910936

Nama Peserta UKG : KARNOKO

Unit Organisasi: SDN NGEMBAT

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 09.15-11.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 7


Nomor Peserta UKG : 201511161526

Nama Peserta UKG : Slamet Sudibyo

Unit Organisasi: SDN PADI

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 09.15-11.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 8


Nomor Peserta UKG : 201511156328

Nama Peserta UKG : SUNARYO

Unit Organisasi: SDN POHJEJER

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 09.15-11.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 9


Nomor Peserta UKG : 201510831528

Nama Peserta UKG : SUNDOKO

Unit Organisasi: SDN PUGERAN

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 09.15-11.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 10


Nomor Peserta UKG : 201511085009

Nama Peserta UKG : HARIANAH

Unit Organisasi: SDN PUGERAN

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 09.15-11.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 11


Nomor Peserta UKG : 201511088162

Nama Peserta UKG : WIWIK PUJIASTUTIK

Unit Organisasi: SDN PUGERAN

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 09.15-11.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 12


Nomor Peserta UKG : 201511185249

Nama Peserta UKG : SUTARTIK

Unit Organisasi: SDN PUGERAN

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 09.15-11.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 13


Nomor Peserta UKG : 201510881216

Nama Peserta UKG : Asmadi

Unit Organisasi: SDN WONOPLOSO

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 09.15-11.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 14


Nomor Peserta UKG : 201511232239

Nama Peserta UKG : Sayyadi

Unit Organisasi: SDN WONOPLOSO

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 09.15-11.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 15


Nomor Peserta UKG : 201510857813

Nama Peserta UKG : ANIK SUTIANI

Unit Organisasi: SD NEGERI SAJEN I

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 09.15-11.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 16


Nomor Peserta UKG : 201511189835

Nama Peserta UKG : SUTATIK

Unit Organisasi: SD NEGERI SAJEN I

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 09.15-11.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 17


Nomor Peserta UKG : 201510990939

Nama Peserta UKG : Khasan

Unit Organisasi: SDN BENDUNGANJATI

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 09.15-11.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 18


Nomor Peserta UKG : 201511167432

Nama Peserta UKG : Yuniar Prati Risna

Unit Organisasi: SDN CEPOKOLIMO

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 09.15-11.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 19


Nomor Peserta UKG : 201511202115

Nama Peserta UKG : Ahm. Djunaidi

Unit Organisasi: SDN CEPOKOLIMO

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 09.15-11.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 20


Nomor Peserta UKG : 201510971504

Nama Peserta UKG : Bustanul Arifin

Unit Organisasi: SDN KEMIRI 2

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 09.15-11.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 1


Nomor Peserta UKG : 201511016895

Nama Peserta UKG : Abdul Rohman

Unit Organisasi: SDN KESIMANTENGAH

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 09.15-11.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 2


Nomor Peserta UKG : 201510886242

Nama Peserta UKG : Eknul Khofiyah

Unit Organisasi: SDN MOJOKEMBANG

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 09.15-11.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 3


Nomor Peserta UKG : 201511155727

Nama Peserta UKG : DARTI SUNARIYAH

Unit Organisasi: SDN PACET 1

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 09.15-11.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 4


Nomor Peserta UKG : 201510881277

Nama Peserta UKG : Ihsanuddin Allim

Unit Organisasi: SDN PACET 2

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 09.15-11.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 5


Nomor Peserta UKG : 201510922028

Nama Peserta UKG : Yuni Astutik

Unit Organisasi: SDN PACET 2

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 09.15-11.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 6


Nomor Peserta UKG : 201510921833

Nama Peserta UKG : SUPRIYO

Unit Organisasi: SDN PANDAN

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 09.15-11.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 7


Nomor Peserta UKG : 201510959776

Nama Peserta UKG : SEFI RIA ULFA

Unit Organisasi: SDN PANDAN

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 09.15-11.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 8


Nomor Peserta UKG : 201511006594

Nama Peserta UKG : PURANAM

Unit Organisasi: SDN PANDAN

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 09.15-11.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 9


Nomor Peserta UKG : 201511036896

Nama Peserta UKG : SLAMET WIDODO

Unit Organisasi: SDN PANDAN

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 09.15-11.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 10


Nomor Peserta UKG : 201511133946

Nama Peserta UKG : Iskak

Unit Organisasi: SDN PETAK

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 09.15-11.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 11


Nomor Peserta UKG : 201511151732

Nama Peserta UKG : Dyah Listyorini

Unit Organisasi: SDN PETAK

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 09.15-11.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 12


Nomor Peserta UKG : 201511091099

Nama Peserta UKG : Lilik Khoiroh

Unit Organisasi: SDN SUMBERKEMBAR

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 09.15-11.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 13


Nomor Peserta UKG : 201511056319

Nama Peserta UKG : Sumaji

Unit Organisasi: SDN TANJUNGKENONGO 1

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 09.15-11.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 14


Nomor Peserta UKG : 201511142684

Nama Peserta UKG : Erna Sudarmaningtyas

Unit Organisasi: SDN TANJUNGKENONGO 1

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 09.15-11.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 15


Nomor Peserta UKG : 201510880004

Nama Peserta UKG : SUHARNO

Unit Organisasi: SDN TANJUNGKENONGO 2

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 09.15-11.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 16


Nomor Peserta UKG : 201511084198

Nama Peserta UKG : Eni Sulikati

Unit Organisasi: SDN WARUGUNUNG

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 09.15-11.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 17


Nomor Peserta UKG : 201511141513

Nama Peserta UKG : Satiyem

Unit Organisasi: SDN WARUGUNUNG

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 09.15-11.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 18


Nomor Peserta UKG : 201510878672

Nama Peserta UKG : Suwarno

Unit Organisasi: SDN WIYU

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 09.15-11.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 19


Nomor Peserta UKG : 201511160520

Nama Peserta UKG : Purwanto

Unit Organisasi: SDN WIYU

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 09.15-11.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 20


Nomor Peserta UKG : 201511489140

Nama Peserta UKG : SA'ADAH

Unit Organisasi: SDN BAKALAN

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 13.30-16.00 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 1


Nomor Peserta UKG : 201511447997

Nama Peserta UKG : Lilik Sri Ponimah

Unit Organisasi: SDN BEGAGANLIMO

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 13.30-16.00 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 2


Nomor Peserta UKG : 201511239442

Nama Peserta UKG : AKHMAD TAUFIQ

Unit Organisasi: SDN BENING

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 13.30-16.00 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 3


Nomor Peserta UKG : 201511559633

Nama Peserta UKG : LILIK PAMUJI

Unit Organisasi: SDN BENING

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 13.30-16.00 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 4


Nomor Peserta UKG : 201511606462

Nama Peserta UKG : Srikanah

Unit Organisasi: SDN DILEM

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 13.30-16.00 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 5


Nomor Peserta UKG : 201511332528

Nama Peserta UKG : Mokhamad Mansyur

Unit Organisasi: SDN GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 13.30-16.00 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 6


Nomor Peserta UKG : 201511353085

Nama Peserta UKG : Aji Nur Farida

Unit Organisasi: SDN GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 13.30-16.00 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 7


Nomor Peserta UKG : 201511622194

Nama Peserta UKG : Noto Purwo Usodo, S.Pd

Unit Organisasi: SDN JATIDUKUH

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 13.30-16.00 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 8


Nomor Peserta UKG : 201511586332

Nama Peserta UKG : Sri Ninik Wijayanti

Unit Organisasi: SDN KALIKATIR

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 13.30-16.00 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 9


Nomor Peserta UKG : 201511616736

Nama Peserta UKG : Sumarni

Unit Organisasi: SDN KALIKATIR

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 13.30-16.00 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 10


Nomor Peserta UKG : 201511448970

Nama Peserta UKG : Ening Wuliyati

Unit Organisasi: SDN KARANGKUTEN

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 13.30-16.00 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 11


Nomor Peserta UKG : 201511257999

Nama Peserta UKG : CICIK SRI AGUSTIN

Unit Organisasi: SDN KEBONTUNGGUL

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 13.30-16.00 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 12


Nomor Peserta UKG : 201511294277

Nama Peserta UKG : WIWIN IRIANA

Unit Organisasi: SDN KEBONTUNGGUL

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 13.30-16.00 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 13


Nomor Peserta UKG : 201511278703

Nama Peserta UKG : PUJIONO

Unit Organisasi: SDN KEMASANTANI

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 13.30-16.00 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 14


Nomor Peserta UKG : 201511309243

Nama Peserta UKG : CHALIMATUS SA'DIYAH

Unit Organisasi: SDN KEMASANTANI

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 13.30-16.00 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 15


Nomor Peserta UKG : 201511560081

Nama Peserta UKG : PAIMAN

Unit Organisasi: SDN NGEMBAT

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 13.30-16.00 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 16


Nomor Peserta UKG : 201511593539

Nama Peserta UKG : Nanik Werdiningsih

Unit Organisasi: SDN PADI

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 13.30-16.00 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 17


Nomor Peserta UKG : 201511492172

Nama Peserta UKG : SULTON ARIFIN, S. Pd.

Unit Organisasi: SDN POHJEJER

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 13.30-16.00 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 18


Nomor Peserta UKG : 201511355435

Nama Peserta UKG : SUTAMAH

Unit Organisasi: SDN PUGERAN

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 13.30-16.00 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 19


Nomor Peserta UKG : 201511603796

Nama Peserta UKG : AH YANI

Unit Organisasi: SDN PUGERAN

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 13.30-16.00 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 20


Nomor Peserta UKG : 201511443852

Nama Peserta UKG : APTI SRI MULYANI

Unit Organisasi: SDN TAWAR

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 13.30-16.00 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 1


Nomor Peserta UKG : 201511468457

Nama Peserta UKG : ZAINAB

Unit Organisasi: SDN TAWAR

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 13.30-16.00 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 2


Nomor Peserta UKG : 201511233010

Nama Peserta UKG : UTAMI DEWI

Unit Organisasi: SD NEGERI SAJEN I

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 13.30-16.00 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 3


Nomor Peserta UKG : 201511238083

Nama Peserta UKG : Rahmad Mulyono

Unit Organisasi: SDN BENDUNGANJATI

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 13.30-16.00 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 4


Nomor Peserta UKG : 201511500730

Nama Peserta UKG : AGUS SUSWANTO

Unit Organisasi: SDN CANDIWATU

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 13.30-16.00 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 5


Nomor Peserta UKG : 201511318511

Nama Peserta UKG : Sumardi

Unit Organisasi: SDN CLAKET

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 13.30-16.00 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 6


Nomor Peserta UKG : 201511365586

Nama Peserta UKG : SITI KUSTIYAH

Unit Organisasi: SDN KEMBANGBELOR

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 13.30-16.00 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 7


Nomor Peserta UKG : 201511546901

Nama Peserta UKG : SUPRIONO

Unit Organisasi: SDN KEMBANGBELOR

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 13.30-16.00 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 8


Nomor Peserta UKG : 201511588679

Nama Peserta UKG : ROMDIYATI

Unit Organisasi: SDN KEMIRI 1

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 13.30-16.00 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 9


Nomor Peserta UKG : 201511244500

Nama Peserta UKG : Alfia Rifatul Chusnia

Unit Organisasi: SDN KESIMANTENGAH

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 13.30-16.00 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 10


Nomor Peserta UKG : 201511246710

Nama Peserta UKG : Eko Budiarti

Unit Organisasi: SDN KURIPANSARI

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 13.30-16.00 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 11


Nomor Peserta UKG : 201511368771

Nama Peserta UKG : Endah Nursasi

Unit Organisasi: SDN KURIPANSARI

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 13.30-16.00 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 12


Nomor Peserta UKG : 201511255287

Nama Peserta UKG : TRISNANINGSIH

Unit Organisasi: SDN PACET 1

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 13.30-16.00 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 13


Nomor Peserta UKG : 201511340597

Nama Peserta UKG : NURHEPPYATI

Unit Organisasi: SDN PACET 1

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 13.30-16.00 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 14


Nomor Peserta UKG : 201511407742

Nama Peserta UKG : IDA HALIMAH

Unit Organisasi: SDN PACET 1

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 13.30-16.00 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 15


Nomor Peserta UKG : 201511543062

Nama Peserta UKG : GURIDNO

Unit Organisasi: SDN PACET 1

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 13.30-16.00 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 16


Nomor Peserta UKG : 201511305878

Nama Peserta UKG : Ismariyatin

Unit Organisasi: SDN PADUSAN

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 13.30-16.00 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 17


Nomor Peserta UKG : 201511232764

Nama Peserta UKG : JUMARI IRAWANTO

Unit Organisasi: SDN PANDAN

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 13.30-16.00 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 18


Nomor Peserta UKG : 201511245037

Nama Peserta UKG : Kamil Ariyanto

Unit Organisasi: SDN SAJEN 2

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 13.30-16.00 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 19


Nomor Peserta UKG : 201511253727

Nama Peserta UKG : Edy Suwondo

Unit Organisasi: SDN WARUGUNUNG

Jadwal UKG: 2015-11-20 ( 13.30-16.00 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 20


Nomor Peserta UKG : 201500188998

Nama Peserta UKG : SITI MAHMUDAH

Unit Organisasi: SDN CENTONG

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 08-00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 1


Nomor Peserta UKG : 201500256614

Nama Peserta UKG : Moh.Andik Misbahuddin

Unit Organisasi: SDN CENTONG

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 08-00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 2


Nomor Peserta UKG : 201500048333

Nama Peserta UKG : Akhmad Sandi Prima S

Unit Organisasi: SDN DILEM

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 08-00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 3


Nomor Peserta UKG : 201500147432

Nama Peserta UKG : David Hariyanto

Unit Organisasi: SDN DILEM

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 08-00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 4


Nomor Peserta UKG : 201500316943

Nama Peserta UKG : Oni Andita Panji Asmoro

Unit Organisasi: SDN GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 08-00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 5


Nomor Peserta UKG : 201500036720

Nama Peserta UKG : Suhartiningsih, S.Pd

Unit Organisasi: SDN JATIDUKUH

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 08-00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 6


Nomor Peserta UKG : 201500078644

Nama Peserta UKG : Nuvi Mursyida Affa, S.Pd

Unit Organisasi: SDN JATIDUKUH

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 08-00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 7


Nomor Peserta UKG : 201500163560

Nama Peserta UKG : Yesi Mustikasari

Unit Organisasi: SDN KALIKATIR

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 08-00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 8


Nomor Peserta UKG : 201500101775

Nama Peserta UKG : Mahmud

Unit Organisasi: SDN KARANGKUTEN

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 08-00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 9


Nomor Peserta UKG : 201500369874

Nama Peserta UKG : AKHMAD FIKI SAFARUDIN

Unit Organisasi: SDN KEMASANTANI

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 08-00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 10


Nomor Peserta UKG : 201500397126

Nama Peserta UKG : KHALIMATUL ABDYA

Unit Organisasi: SDN KEMASANTANI

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 08-00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 11


Nomor Peserta UKG : 201500155842

Nama Peserta UKG : EFA AGUSTINA

Unit Organisasi: SDN POHJEJER

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 08-00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 12


Nomor Peserta UKG : 201500020309

Nama Peserta UKG : NUR HIDAYATI

Unit Organisasi: SDN TAWAR

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 08-00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 13


Nomor Peserta UKG : 201500417372

Nama Peserta UKG : LULUK AFIDAH

Unit Organisasi: SDN TAWAR

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 08-00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 14


Nomor Peserta UKG : 201500132207

Nama Peserta UKG : Siti Rohmah Hidayati

Unit Organisasi: SDN WONOPLOSO

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 08-00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 15


Nomor Peserta UKG : 201500492660

Nama Peserta UKG : Naning Hartini

Unit Organisasi: SDN WONOPLOSO

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 08-00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 16


Nomor Peserta UKG : 201512528654

Nama Peserta UKG : LILIK RESIYOWATI

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA TAWAR

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 08-00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 17


Nomor Peserta UKG : 201500416811

Nama Peserta UKG : YUNITA RENDANI

Unit Organisasi: SD NEGERI SAJEN I

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 08-00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 18


Nomor Peserta UKG : 201500426251

Nama Peserta UKG : Khotibul Umam

Unit Organisasi: SDI Darun Najah

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 08-00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 19


Nomor Peserta UKG : 201500184954

Nama Peserta UKG : Lis Shofia Indriani

Unit Organisasi: SDN BENDUNGANJATI

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 08-00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 20


Nomor Peserta UKG : 201500404573

Nama Peserta UKG : ARIS DWI HARTANTO

Unit Organisasi: SDN CANDIWATU

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 08-00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 1


Nomor Peserta UKG : 201500405371

Nama Peserta UKG : EMY DWI KURNIASIH

Unit Organisasi: SDN CANDIWATU

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 08-00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 2


Nomor Peserta UKG : 201500508678

Nama Peserta UKG : Mohammad Imron Khuzaini

Unit Organisasi: SDN CLAKET

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 08-00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 3


Nomor Peserta UKG : 201500519613

Nama Peserta UKG : Wiwik Muniroh

Unit Organisasi: SDN CLAKET

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 08-00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 4


Nomor Peserta UKG : 201500304343

Nama Peserta UKG : FIKA KARTIKA HASTUTI

Unit Organisasi: SDN KEMBANGBELOR

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 08-00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 5


Nomor Peserta UKG : 201500107192

Nama Peserta UKG : Ahmad Feriantoqi

Unit Organisasi: SDN KEMIRI 2

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 08-00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 6


Nomor Peserta UKG : 201500264590

Nama Peserta UKG : Ani Faria

Unit Organisasi: SDN KESIMANTENGAH

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 08-00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 7


Nomor Peserta UKG : 201500387963

Nama Peserta UKG : Liswatun Khasanah

Unit Organisasi: SDN KURIPANSARI

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 08-00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 8


Nomor Peserta UKG : 201500024933

Nama Peserta UKG : Nugrahani Wahyu Nufitasari

Unit Organisasi: SDN MOJOKEMBANG

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 08-00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 9


Nomor Peserta UKG : 201500234508

Nama Peserta UKG : Ricky Mikhlas Siragah

Unit Organisasi: SDN MOJOKEMBANG

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 08-00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 10


Nomor Peserta UKG : 201500375697

Nama Peserta UKG : Buana Eka Meylasari

Unit Organisasi: SDN NOGOSARI

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 08-00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 11


Nomor Peserta UKG : 201500428106

Nama Peserta UKG : Ismunanto

Unit Organisasi: SDN PACET 2

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 08-00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 12


Nomor Peserta UKG : 201500284226

Nama Peserta UKG : Wahyu Puspita Sari

Unit Organisasi: SDN PADUSAN

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 08-00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 13


Nomor Peserta UKG : 201500170619

Nama Peserta UKG : Ika Purbaningsih

Unit Organisasi: SDN PETAK

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 08-00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 14


Nomor Peserta UKG : 201500122530

Nama Peserta UKG : Sri Patmawati

Unit Organisasi: SDN SAJEN 2

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 08-00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 15


Nomor Peserta UKG : 201500259926

Nama Peserta UKG : Fajar Dwi Anggara H

Unit Organisasi: SDN TANJUNGKENONGO 1

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 08-00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 16


Nomor Peserta UKG : 201500029867

Nama Peserta UKG : Setyo Widyarso

Unit Organisasi: SDN WARUGUNUNG

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 08-00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 17


Nomor Peserta UKG : 201500123040

Nama Peserta UKG : Dwi Ningsih

Unit Organisasi: SDN WARUGUNUNG

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 08-00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 18


Nomor Peserta UKG : 201500139667

Nama Peserta UKG : Siti Indah Khumayaraoh

Unit Organisasi: SDN WARUGUNUNG

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 08-00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 19


Nomor Peserta UKG : 201500284042

Nama Peserta UKG : Fivy Rosvita Andayani

Unit Organisasi: SDN WIYU

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 08-00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 20


Nomor Peserta UKG : 201500539968

Nama Peserta UKG : ENDIK SETYOBUDI

Unit Organisasi: SDN BAKALAN

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 1


Nomor Peserta UKG : 201511411029

Nama Peserta UKG : SUPARNO

Unit Organisasi: SDN BAKALAN

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 2


Nomor Peserta UKG : 201500582363

Nama Peserta UKG : Iswantoro

Unit Organisasi: SDN BEGAGANLIMO

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 3


Nomor Peserta UKG : 201500880312

Nama Peserta UKG : IKA SRI HARIATI

Unit Organisasi: SDN CENTONG

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 4


Nomor Peserta UKG : 201500619791

Nama Peserta UKG : Nurmawati

Unit Organisasi: SDN GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 5


Nomor Peserta UKG : 201500897141

Nama Peserta UKG : Nur Siswanto, A.Ma.Pd

Unit Organisasi: SDN JATIDUKUH

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 6


Nomor Peserta UKG : 201500677929

Nama Peserta UKG : Sulistiyani

Unit Organisasi: SDN KARANGKUTEN

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 7


Nomor Peserta UKG : 201500970984

Nama Peserta UKG : DEVI DADIYANTO

Unit Organisasi: SDN KEMASANTANI

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 8


Nomor Peserta UKG : 201500600369

Nama Peserta UKG : KARIYADI

Unit Organisasi: SDN NGEMBAT

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 9


Nomor Peserta UKG : 201500951289

Nama Peserta UKG : DJONI SATRIO

Unit Organisasi: SDN POHJEJER

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 10


Nomor Peserta UKG : 201500716087

Nama Peserta UKG : SUJI ROBIKHOTUL JANNAH

Unit Organisasi: SDN PUGERAN

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 11


Nomor Peserta UKG : 201500824865

Nama Peserta UKG : MUHAMMAD JUNIHARTO

Unit Organisasi: SDN PUGERAN

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 12


Nomor Peserta UKG : 201500791641

Nama Peserta UKG : WIDIASTI

Unit Organisasi: SDN TAWAR

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 13


Nomor Peserta UKG : 201500593180

Nama Peserta UKG : IVA MUZAYYANAH

Unit Organisasi: SD NEGERI SAJEN I

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 14


Nomor Peserta UKG : 201500637827

Nama Peserta UKG : DITA ARISANDI

Unit Organisasi: SD NEGERI SAJEN I

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 15


Nomor Peserta UKG : 201500584824

Nama Peserta UKG : Mahmudi

Unit Organisasi: SDN BENDUNGANJATI

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 16


Nomor Peserta UKG : 201500719027

Nama Peserta UKG : GATOT KUSMIARTO

Unit Organisasi: SDN CANDIWATU

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 17


Nomor Peserta UKG : 201500858216

Nama Peserta UKG : Lina Budiarti

Unit Organisasi: SDN CEPOKOLIMO

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 18


Nomor Peserta UKG : 201500969561

Nama Peserta UKG : Agus Mulyo Sudadi

Unit Organisasi: SDN CLAKET

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 19


Nomor Peserta UKG : 201500968569

Nama Peserta UKG : YOHANES ERIAWAN

Unit Organisasi: SDN KEMBANGBELOR

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 20


Nomor Peserta UKG : 201500746680

Nama Peserta UKG : Sri Rahayu

Unit Organisasi: SDN KEMIRI 2

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 1


Nomor Peserta UKG : 201500862866

Nama Peserta UKG : Indah Setyarini

Unit Organisasi: SDN KESIMANTENGAH

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 2


Nomor Peserta UKG : 201500905124

Nama Peserta UKG : Yeni Umiyanti

Unit Organisasi: SDN KESIMANTENGAH

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 3


Nomor Peserta UKG : 201500541058

Nama Peserta UKG : Miftahul Farihah

Unit Organisasi: SDN KURIPANSARI

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 4


Nomor Peserta UKG : 201500533081

Nama Peserta UKG : Sulton Arief

Unit Organisasi: SDN MOJOKEMBANG

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 5


Nomor Peserta UKG : 201500971493

Nama Peserta UKG : Sri Wahyuningsih

Unit Organisasi: SDN MOJOKEMBANG

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 6


Nomor Peserta UKG : 201500674732

Nama Peserta UKG : Joyo

Unit Organisasi: SDN NOGOSARI

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 7


Nomor Peserta UKG : 201500546355

Nama Peserta UKG : PUTRI KURNIAWATI UTAMI

Unit Organisasi: SDN PACET 1

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 8


Nomor Peserta UKG : 201500845407

Nama Peserta UKG : Elisabet Cahyaningsih

Unit Organisasi: SDN PACET 2

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 9


Nomor Peserta UKG : 201500534216

Nama Peserta UKG : Widya Rini

Unit Organisasi: SDN PETAK

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 10


Nomor Peserta UKG : 201500650331

Nama Peserta UKG : Suliatin

Unit Organisasi: SDN PETAK

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 11


Nomor Peserta UKG : 201500659112

Nama Peserta UKG : Henny Ika Wahyuni

Unit Organisasi: SDN PETAK

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 12


Nomor Peserta UKG : 201500792463

Nama Peserta UKG : Ira Yuliana

Unit Organisasi: SDN PETAK

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 13


Nomor Peserta UKG : 201500718809

Nama Peserta UKG : Adi Rohman

Unit Organisasi: SDN SAJEN 2

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 14


Nomor Peserta UKG : 201500805077

Nama Peserta UKG : Dwiasri Rubihariyanti

Unit Organisasi: SDN SUMBERKEMBAR

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 15


Nomor Peserta UKG : 201500817659

Nama Peserta UKG : Siti Romelah

Unit Organisasi: SDN SUMBERKEMBAR

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 16


Nomor Peserta UKG : 201500842412

Nama Peserta UKG : Dewangga Dwi Cahyono

Unit Organisasi: SDN TANJUNGKENONGO 1

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 17


Nomor Peserta UKG : 201500782762

Nama Peserta UKG : TUTI RAHMAYATI

Unit Organisasi: SDN TANJUNGKENONGO 2

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 18


Nomor Peserta UKG : 201500810419

Nama Peserta UKG : Ari Idayanti

Unit Organisasi: SDN WARUGUNUNG

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 19


Nomor Peserta UKG : 201500880395

Nama Peserta UKG : Yogas Eko Prastyo

Unit Organisasi: SDN WIYU

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 20


Nomor Peserta UKG : 201501218587

Nama Peserta UKG : PUGUH SATYA HASMARA

Unit Organisasi: SDN BAKALAN

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 1


Nomor Peserta UKG : 201501361751

Nama Peserta UKG : Felly Yustiawan

Unit Organisasi: SDN BEGAGANLIMO

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 2


Nomor Peserta UKG : 201501468803

Nama Peserta UKG : FIFIN INDAH RAHMAWATI

Unit Organisasi: SDN BENING

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 3


Nomor Peserta UKG : 201501009581

Nama Peserta UKG : ASTUTIK

Unit Organisasi: SDN CENTONG

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 4


Nomor Peserta UKG : 201501410262

Nama Peserta UKG : Denny Zulaikhah Musthofa

Unit Organisasi: SDN DILEM

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 5


Nomor Peserta UKG : 201500994339

Nama Peserta UKG : Sri Wahyuni

Unit Organisasi: SDN GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 6


Nomor Peserta UKG : 201501218060

Nama Peserta UKG : Maya Fatihatul Islahiyah

Unit Organisasi: SDN GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 7


Nomor Peserta UKG : 201501099654

Nama Peserta UKG : Yuliatin

Unit Organisasi: SDN GUMENG

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 8


Nomor Peserta UKG : 201501160668

Nama Peserta UKG : Ja'far Shodiq, S.Pd

Unit Organisasi: SDN JATIDUKUH

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 9


Nomor Peserta UKG : 201501209036

Nama Peserta UKG : Maya Setyadevi, S.Pd

Unit Organisasi: SDN JATIDUKUH

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 10


Nomor Peserta UKG : 201501095201

Nama Peserta UKG : Pariyono

Unit Organisasi: SDN KALIKATIR

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 11


Nomor Peserta UKG : 201501463418

Nama Peserta UKG : Peniningtyas Nur Widhiyanti

Unit Organisasi: SDN KARANGKUTEN

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 12


Nomor Peserta UKG : 201501129004

Nama Peserta UKG : MAHMUD HERI YULIANTO

Unit Organisasi: SDN KEBONTUNGGUL

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 13


Nomor Peserta UKG : 201501201525

Nama Peserta UKG : AINUN ZARIYAH

Unit Organisasi: SDN KEBONTUNGGUL

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 14


Nomor Peserta UKG : 201501319567

Nama Peserta UKG : DESCIA ASTRINIA RAISYAH

Unit Organisasi: SDN KEMASANTANI

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 15


Nomor Peserta UKG : 201501435493

Nama Peserta UKG : SUN LU'LUAH, S. Pd.

Unit Organisasi: SDN POHJEJER

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 16


Nomor Peserta UKG : 201501256774

Nama Peserta UKG : TUTY MAHAYANI ULFAH

Unit Organisasi: SDN PUGERAN

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 17


Nomor Peserta UKG : 201501383450

Nama Peserta UKG : SUTRI HARIYANTI

Unit Organisasi: SDN PUGERAN

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 18


Nomor Peserta UKG : 201501097395

Nama Peserta UKG : Harianto

Unit Organisasi: SDN BENDUNGANJATI

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 19


Nomor Peserta UKG : 201501324883

Nama Peserta UKG : LISA RATNASARI

Unit Organisasi: SDN CANDIWATU

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 20


Nomor Peserta UKG : 201501260098

Nama Peserta UKG : ANISWATIN

Unit Organisasi: SDN CLAKET

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 1


Nomor Peserta UKG : 201501054913

Nama Peserta UKG : MULYATI

Unit Organisasi: SDN KEMIRI 1

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 2


Nomor Peserta UKG : 201501017901

Nama Peserta UKG : Triani Candra Kusuma Dewi

Unit Organisasi: SDN KEMIRI 2

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 3


Nomor Peserta UKG : 201501141885

Nama Peserta UKG : Teguh Putra Setiawan

Unit Organisasi: SDN KEMIRI 2

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 4


Nomor Peserta UKG : 201501422537

Nama Peserta UKG : Nurul Qomariyah

Unit Organisasi: SDN KEMIRI 2

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 5


Nomor Peserta UKG : 201501004597

Nama Peserta UKG : Rista Vidiani

Unit Organisasi: SDN KURIPANSARI

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 6


Nomor Peserta UKG : 201501282444

Nama Peserta UKG : Satya Rama Candra

Unit Organisasi: SDN KURIPANSARI

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 7


Nomor Peserta UKG : 201501324104

Nama Peserta UKG : Moh. Latiful Khobir

Unit Organisasi: SDN MOJOKEMBANG

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 8


Nomor Peserta UKG : 201501431438

Nama Peserta UKG : Kharthykha Andryana Wulandhary

Unit Organisasi: SDN PACET 2

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 9


Nomor Peserta UKG : 201501485172

Nama Peserta UKG : Juli Nuryanti

Unit Organisasi: SDN PADUSAN

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 10


Nomor Peserta UKG : 201501489063

Nama Peserta UKG : Lydia Sri Budiati

Unit Organisasi: SDN PADUSAN

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 11


Nomor Peserta UKG : 201501041958

Nama Peserta UKG : Fima Limansyah

Unit Organisasi: SDN PANDAN

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 12


Nomor Peserta UKG : 201501061997

Nama Peserta UKG : Heru Purwanto

Unit Organisasi: SDN PANDAN

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 13


Nomor Peserta UKG : 201501293716

Nama Peserta UKG : Eko Bajuri

Unit Organisasi: SDN PANDAN

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 14


Nomor Peserta UKG : 201501231577

Nama Peserta UKG : Ida Purwanti

Unit Organisasi: SDN PETAK

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 15


Nomor Peserta UKG : 201501387302

Nama Peserta UKG : Nuril Jannah

Unit Organisasi: SDN PETAK

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 16


Nomor Peserta UKG : 201501006067

Nama Peserta UKG : Wiwik Widyawati

Unit Organisasi: SDN TANJUNGKENONGO 1

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 17


Nomor Peserta UKG : 201501148875

Nama Peserta UKG : TRI ESTI RUTIN NINGSIH

Unit Organisasi: SDN TANJUNGKENONGO 2

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 18


Nomor Peserta UKG : 201500979357

Nama Peserta UKG : Fery Suhenda

Unit Organisasi: SDN WARUGUNUNG

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 19


Nomor Peserta UKG : 201501058196

Nama Peserta UKG : Nur Aini

Unit Organisasi: SDN WARUGUNUNG

Jadwal UKG: 2015-11-21 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 20


Nomor Peserta UKG : 201501785259

Nama Peserta UKG : YULI RAHMAWATI

Unit Organisasi: SDN BENING

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 1


Nomor Peserta UKG : 201501879412

Nama Peserta UKG : SANTI

Unit Organisasi: SDN BENING

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 2


Nomor Peserta UKG : 201501742984

Nama Peserta UKG : MIS'AN

Unit Organisasi: SDN CENTONG

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 3


Nomor Peserta UKG : 201501750174

Nama Peserta UKG : HANGGA BRAVISTYANNA

Unit Organisasi: SDN CENTONG

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 4


Nomor Peserta UKG : 201501553408

Nama Peserta UKG : Runita Ningsih

Unit Organisasi: SDN GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 5


Nomor Peserta UKG : 201501673186

Nama Peserta UKG : Dwi Setyo Hartono

Unit Organisasi: SDN GUMENG

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 6


Nomor Peserta UKG : 201501599292

Nama Peserta UKG : Ribut Ari Purwoasih, S.Pd

Unit Organisasi: SDN JATIDUKUH

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 7


Nomor Peserta UKG : 201501852119

Nama Peserta UKG : Umi Azizah

Unit Organisasi: SDN KALIKATIR

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 8


Nomor Peserta UKG : 201501525180

Nama Peserta UKG : Irma Alfiana

Unit Organisasi: SDN KARANGKUTEN

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 9


Nomor Peserta UKG : 201501901535

Nama Peserta UKG : ANIS EKO ALFIATI

Unit Organisasi: SDN KEBONTUNGGUL

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 10


Nomor Peserta UKG : 201501913335

Nama Peserta UKG : ANI ROSIDAH

Unit Organisasi: SDN KEBONTUNGGUL

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 11


Nomor Peserta UKG : 201501634603

Nama Peserta UKG : NURUL AZIZAH

Unit Organisasi: SDN KEMASANTANI

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 12


Nomor Peserta UKG : 201501918129

Nama Peserta UKG : INDAH TRIASNI

Unit Organisasi: SDN KEMASANTANI

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 13


Nomor Peserta UKG : 201501957100

Nama Peserta UKG : Yuli Suyanto

Unit Organisasi: SDN PADI

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 14


Nomor Peserta UKG : 201501670623

Nama Peserta UKG : SITI SAROH

Unit Organisasi: SDN PUGERAN

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 15


Nomor Peserta UKG : 201501917469

Nama Peserta UKG : MUFTI WAHYU YESI ARTANTI

Unit Organisasi: SDN PUGERAN

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 16


Nomor Peserta UKG : 201501540607

Nama Peserta UKG : Mokhamad Amin Tohari

Unit Organisasi: SDN WONOPLOSO

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 17


Nomor Peserta UKG : 201501792977

Nama Peserta UKG : Nurul Winda Anjarwati

Unit Organisasi: SDN WONOPLOSO

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 18


Nomor Peserta UKG : 201501867393

Nama Peserta UKG : Anita Triyani

Unit Organisasi: SDN WONOPLOSO

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 19


Nomor Peserta UKG : 201501647318

Nama Peserta UKG : Rini Kurniati

Unit Organisasi: SDN BENDUNGANJATI

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 20


Nomor Peserta UKG : 201501552832

Nama Peserta UKG : Ahmad Yayan Ari Kurniawan

Unit Organisasi: SDN CEPOKOLIMO

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 1


Nomor Peserta UKG : 201501676481

Nama Peserta UKG : Kartini

Unit Organisasi: SDN CEPOKOLIMO

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 2


Nomor Peserta UKG : 201501714146

Nama Peserta UKG : Joko Bandung

Unit Organisasi: SDN CEPOKOLIMO

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 3


Nomor Peserta UKG : 201501915414

Nama Peserta UKG : Anang Anwardi

Unit Organisasi: SDN CLAKET

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 4


Nomor Peserta UKG : 201501615940

Nama Peserta UKG : SITI RUKAYAH

Unit Organisasi: SDN KEMIRI 1

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 5


Nomor Peserta UKG : 201501678326

Nama Peserta UKG : DENI OKTAFIANTO

Unit Organisasi: SDN KEMIRI 1

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 6


Nomor Peserta UKG : 201501821249

Nama Peserta UKG : RIZKY RIYOKO

Unit Organisasi: SDN KEMIRI 1

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 7


Nomor Peserta UKG : 201501840497

Nama Peserta UKG : INEKE OKTARINA

Unit Organisasi: SDN KEMIRI 1

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 8


Nomor Peserta UKG : 201501680118

Nama Peserta UKG : Nurhayati Kumala Dewi

Unit Organisasi: SDN KEMIRI 2

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 9


Nomor Peserta UKG : 201501534067

Nama Peserta UKG : Ulul Ilmiah

Unit Organisasi: SDN MOJOKEMBANG

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 10


Nomor Peserta UKG : 201501629635

Nama Peserta UKG : Heri Purnomo

Unit Organisasi: SDN NOGOSARI

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 11


Nomor Peserta UKG : 201501694684

Nama Peserta UKG : Wuliyono

Unit Organisasi: SDN NOGOSARI

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 12


Nomor Peserta UKG : 201501937913

Nama Peserta UKG : Cahyo Adi Widodo

Unit Organisasi: SDN NOGOSARI

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 13


Nomor Peserta UKG : 201501491907

Nama Peserta UKG : MOCHAMMAD IMAM ALI SUBHAN

Unit Organisasi: SDN PACET 1

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 14


Nomor Peserta UKG : 201501567165

Nama Peserta UKG : ERNAWATI

Unit Organisasi: SDN PANDAN

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 15


Nomor Peserta UKG : 201501737066

Nama Peserta UKG : Sugiharta Al Arif

Unit Organisasi: SDN PETAK

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 16


Nomor Peserta UKG : 201501752969

Nama Peserta UKG : Topo

Unit Organisasi: SDN SUMBERKEMBAR

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 17


Nomor Peserta UKG : 201501939977

Nama Peserta UKG : NOVA OLINDA SISKA NURVANDA

Unit Organisasi: SDN TANJUNGKENONGO 2

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 18


Nomor Peserta UKG : 201501798300

Nama Peserta UKG : Iin Susanti

Unit Organisasi: SDN WARUGUNUNG

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 19


Nomor Peserta UKG : 201500980362

Nama Peserta UKG : Lilik Solikah

Unit Organisasi: SDN WIYU

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 20


Nomor Peserta UKG : 201502035824

Nama Peserta UKG : GUNAWAN

Unit Organisasi: SDN BENING

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 1


Nomor Peserta UKG : 201502217004

Nama Peserta UKG : YULI SETYO PRIBADI

Unit Organisasi: SDN BENING

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 2


Nomor Peserta UKG : 201502370723

Nama Peserta UKG : Nurul Istikomah

Unit Organisasi: SDN CENTONG

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 3


Nomor Peserta UKG : 201501998485

Nama Peserta UKG : Dwi Astutik

Unit Organisasi: SDN GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 4


Nomor Peserta UKG : 201502234559

Nama Peserta UKG : M. Samsur Rizal M, A.Ma.Pd

Unit Organisasi: SDN JATIDUKUH

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 5


Nomor Peserta UKG : 201502240176

Nama Peserta UKG : Mike Tristanti, S.Pd

Unit Organisasi: SDN JATIDUKUH

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 6


Nomor Peserta UKG : 201502006210

Nama Peserta UKG : Candra Sumekta

Unit Organisasi: SDN KALIKATIR

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 7


Nomor Peserta UKG : 201502061792

Nama Peserta UKG : Miftakhul Ilmiyah

Unit Organisasi: SDN KALIKATIR

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 8


Nomor Peserta UKG : 201501995547

Nama Peserta UKG : Yulia Mastikawati

Unit Organisasi: SDN KARANGKUTEN

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 9


Nomor Peserta UKG : 201502012190

Nama Peserta UKG : LISTINA

Unit Organisasi: SDN TAWAR

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 10


Nomor Peserta UKG : 201502135494

Nama Peserta UKG : DIANA MAKRUFAH

Unit Organisasi: SDN TAWAR

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 11


Nomor Peserta UKG : 201502179892

Nama Peserta UKG : PAWI

Unit Organisasi: SD NEGERI SAJEN I

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 12


Nomor Peserta UKG : 201502030092

Nama Peserta UKG : Fathur Rohman

Unit Organisasi: SDI Darun Najah

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 13


Nomor Peserta UKG : 201502043024

Nama Peserta UKG : Rahmat Hidayat

Unit Organisasi: SDI Darun Najah

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 14


Nomor Peserta UKG : 201502227920

Nama Peserta UKG : Moch. Qomaruddin

Unit Organisasi: SDI Darun Najah

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 15


Nomor Peserta UKG : 201502278669

Nama Peserta UKG : Ahmad Rohadi

Unit Organisasi: SDI Darun Najah

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 16


Nomor Peserta UKG : 201502281175

Nama Peserta UKG : Anik Nur Roifah

Unit Organisasi: SDI Darun Najah

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 17


Nomor Peserta UKG : 201502039595

Nama Peserta UKG : Erwin Adi Suryanto

Unit Organisasi: SDN CEPOKOLIMO

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 18


Nomor Peserta UKG : 201502370384

Nama Peserta UKG : Moh. Tomy Yusep

Unit Organisasi: SDN CEPOKOLIMO

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 19


Nomor Peserta UKG : 201502054888

Nama Peserta UKG : I'anatul Maghfiroh

Unit Organisasi: SDN CLAKET

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 20


Nomor Peserta UKG : 201502144593

Nama Peserta UKG : Umi Khasanah

Unit Organisasi: SDN CLAKET

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 1


Nomor Peserta UKG : 201502149388

Nama Peserta UKG : Umi Azizah

Unit Organisasi: SDN CLAKET

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 2


Nomor Peserta UKG : 201502236991

Nama Peserta UKG : Fifid Afida Nusfi

Unit Organisasi: SDN CLAKET

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 3


Nomor Peserta UKG : 201502294542

Nama Peserta UKG : Erna Mauludiyah

Unit Organisasi: SDN CLAKET

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 4


Nomor Peserta UKG : 201502211541

Nama Peserta UKG : YULIUS WAHYUDI PUTRA

Unit Organisasi: SDN KEMBANGBELOR

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 5


Nomor Peserta UKG : 201502102170

Nama Peserta UKG : KRISNAWATI

Unit Organisasi: SDN KEMIRI 1

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 6


Nomor Peserta UKG : 201502286523

Nama Peserta UKG : Novita Diana Eka Hariadi

Unit Organisasi: SDN KURIPANSARI

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 7


Nomor Peserta UKG : 201502396495

Nama Peserta UKG : MELANI SUHERLI

Unit Organisasi: SDN PACET 1

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 8


Nomor Peserta UKG : 201502152514

Nama Peserta UKG : Ainun Malis

Unit Organisasi: SDN PANDAN

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 9


Nomor Peserta UKG : 201502273874

Nama Peserta UKG : Nur Anna Kartikasari

Unit Organisasi: SDN PANDAN

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 10


Nomor Peserta UKG : 201502360492

Nama Peserta UKG : Slamet Arifin

Unit Organisasi: SDN PANDAN

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 11


Nomor Peserta UKG : 201501959912

Nama Peserta UKG : Ninuk Indriarti

Unit Organisasi: SDN PETAK

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 12


Nomor Peserta UKG : 201502150112

Nama Peserta UKG : Rizka Dewi Shohifatul Hidayati

Unit Organisasi: SDN PETAK

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 13


Nomor Peserta UKG : 201502254140

Nama Peserta UKG : Rudiyanto

Unit Organisasi: SDN SAJEN 2

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 14


Nomor Peserta UKG : 201502343830

Nama Peserta UKG : Roseta Perdana Putra

Unit Organisasi: SDN SAJEN 2

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 15


Nomor Peserta UKG : 201502256270

Nama Peserta UKG : Umaiyah

Unit Organisasi: SDN TANJUNGKENONGO 1

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 16


Nomor Peserta UKG : 201502206725

Nama Peserta UKG : SETYOWATI

Unit Organisasi: SDN TANJUNGKENONGO 2

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 17


Nomor Peserta UKG : 201502222258

Nama Peserta UKG : YULI ARI WIBOWO

Unit Organisasi: SDN TANJUNGKENONGO 2

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 18


Nomor Peserta UKG : 201502045401

Nama Peserta UKG : Efendi Subiantoro

Unit Organisasi: SDN WARUGUNUNG

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 19


Nomor Peserta UKG : 201502187024

Nama Peserta UKG : Nanik Sri Setiani

Unit Organisasi: SDN WARUGUNUNG

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 20


Nomor Peserta UKG : 201503729181

Nama Peserta UKG : RIZKI EKA FRAMISTA

Unit Organisasi: SDN BAKALAN

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 1


Nomor Peserta UKG : 201502533512

Nama Peserta UKG : SYAIFUL MUKMININ

Unit Organisasi: SDN BENING

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 2


Nomor Peserta UKG : 201503536441

Nama Peserta UKG : AHMAD YUSUF

Unit Organisasi: SDN BENING

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 3


Nomor Peserta UKG : 201510011132

Nama Peserta UKG : Budi Hartono

Unit Organisasi: SDN CENTONG

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 4


Nomor Peserta UKG : 201503346423

Nama Peserta UKG : Dedy Setiawan

Unit Organisasi: SDN GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 5


Nomor Peserta UKG : 201503931934

Nama Peserta UKG : Yetti Maharani

Unit Organisasi: SDN GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 6


Nomor Peserta UKG : 201503654685

Nama Peserta UKG : Susan Cholidiyah, S.Pd I

Unit Organisasi: SDN JATIDUKUH

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 7


Nomor Peserta UKG : 201503884597

Nama Peserta UKG : Andi Wahyu Jayadi, S.Pd

Unit Organisasi: SDN JATIDUKUH

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 8


Nomor Peserta UKG : 201510040642

Nama Peserta UKG : Sunarti, S.Pd SD

Unit Organisasi: SDN JATIDUKUH

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 9


Nomor Peserta UKG : 201510060877

Nama Peserta UKG : Sumiyati, S.Pd SD

Unit Organisasi: SDN JATIDUKUH

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 10


Nomor Peserta UKG : 201510085290

Nama Peserta UKG : Tatok Widayanto, S.Pd SD

Unit Organisasi: SDN JATIDUKUH

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 11


Nomor Peserta UKG : 201510037320

Nama Peserta UKG : Samsul Usman

Unit Organisasi: SDN KALIKATIR

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 12


Nomor Peserta UKG : 201502417143

Nama Peserta UKG : Ermia Satriati

Unit Organisasi: SDN KARANGKUTEN

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 13


Nomor Peserta UKG : 201502420070

Nama Peserta UKG : MINARWATI

Unit Organisasi: SDN KEBONTUNGGUL

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 14


Nomor Peserta UKG : 201502588907

Nama Peserta UKG : SUPARMI

Unit Organisasi: SDN NGEMBAT

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 15


Nomor Peserta UKG : 201502855990

Nama Peserta UKG : RINA LAILIYAH

Unit Organisasi: SDN PADI

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 16


Nomor Peserta UKG : 201502590454

Nama Peserta UKG : LISTYANINGSIH

Unit Organisasi: SDN POHJEJER

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 17


Nomor Peserta UKG : 201503923407

Nama Peserta UKG : HENI HADI PURWANTI, S. Pd.SD

Unit Organisasi: SDN POHJEJER

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 18


Nomor Peserta UKG : 201510004587

Nama Peserta UKG : ANIK ARINI, S. Pd.

Unit Organisasi: SDN POHJEJER

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 19


Nomor Peserta UKG : 201502588986

Nama Peserta UKG : BLIRIAN CANDRA SEPTIAWAN

Unit Organisasi: SDN PUGERAN

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 20


Nomor Peserta UKG : 201502596858

Nama Peserta UKG : RIZA SETIANTO

Unit Organisasi: SDN PUGERAN

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 1


Nomor Peserta UKG : 201502717371

Nama Peserta UKG : MOH. YUSUF

Unit Organisasi: SD DARUN NAJAH

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 2


Nomor Peserta UKG : 201510085416

Nama Peserta UKG : Kusianah

Unit Organisasi: SDN BENDUNGANJATI

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 3


Nomor Peserta UKG : 201510056314

Nama Peserta UKG : Masfiah

Unit Organisasi: SDN CEPOKOLIMO

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 4


Nomor Peserta UKG : 201510074828

Nama Peserta UKG : Rahayu Pancawati

Unit Organisasi: SDN CEPOKOLIMO

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 5


Nomor Peserta UKG : 201502420379

Nama Peserta UKG : ANGGISTIA BANGKIT YUSWANENDRA

Unit Organisasi: SDN KEMBANGBELOR

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 6


Nomor Peserta UKG : 201502422372

Nama Peserta UKG : Heny Nurul Alfinah

Unit Organisasi: SDN KEMIRI 2

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 7


Nomor Peserta UKG : 201502613414

Nama Peserta UKG : Tutik Juniawati

Unit Organisasi: SDN KESIMANTENGAH

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 8


Nomor Peserta UKG : 201502433108

Nama Peserta UKG : Akhmad Tiono

Unit Organisasi: SDN MOJOKEMBANG

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 9


Nomor Peserta UKG : 201510028109

Nama Peserta UKG : KUSMINARTI

Unit Organisasi: SDN PACET 1

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 10


Nomor Peserta UKG : 201503749059

Nama Peserta UKG : Isna Febi Mawara

Unit Organisasi: SDN PADUSAN

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 11


Nomor Peserta UKG : 201503743951

Nama Peserta UKG : Yeni Sujarwati

Unit Organisasi: SDN PANDAN

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 12


Nomor Peserta UKG : 201510033066

Nama Peserta UKG : ROKH SLAMET

Unit Organisasi: SDN PANDAN

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 13


Nomor Peserta UKG : 201510101340

Nama Peserta UKG : Rustianah

Unit Organisasi: SDN SAJEN 2

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 14


Nomor Peserta UKG : 201502591641

Nama Peserta UKG : Irwan Wahyudi

Unit Organisasi: SDN SUMBERKEMBAR

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 15


Nomor Peserta UKG : 201510024179

Nama Peserta UKG : Sugiati

Unit Organisasi: SDN TANJUNGKENONGO 1

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 16


Nomor Peserta UKG : 201510033653

Nama Peserta UKG : Suroyo

Unit Organisasi: SDN TANJUNGKENONGO 1

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 17


Nomor Peserta UKG : 201503464604

Nama Peserta UKG : LAILATUL BADRIYAH,S.Pd

Unit Organisasi: SDN TANJUNGKENONGO 2

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 18


Nomor Peserta UKG : 201510047875

Nama Peserta UKG : MULYADI

Unit Organisasi: SDN TANJUNGKENONGO 2

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 19


Nomor Peserta UKG : 201502593886

Nama Peserta UKG : Yuliati

Unit Organisasi: SDN WARUGUNUNG

Jadwal UKG: 2015-11-22 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 20


Nomor Peserta UKG : 201502668111

Nama Peserta UKG : ARIFATUL CHIKMAH

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA BAKALAN

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 1


Nomor Peserta UKG : 201502707559

Nama Peserta UKG : WULAN PRAHARA AYU SARI

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA CENTONG

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 2


Nomor Peserta UKG : 201502711400

Nama Peserta UKG : TRI SURYA ANDARI

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA CENTONG

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 3


Nomor Peserta UKG : 201502720147

Nama Peserta UKG : ASMAUL HUSNA

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA JATIDUKUH

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 4


Nomor Peserta UKG : 201502735717

Nama Peserta UKG : RULLY RAHMAWATI

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA KALIKATIR

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 5


Nomor Peserta UKG : 201502744527

Nama Peserta UKG : ISMIYATI MASLAMAH

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA KARANGKUTEN

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 6


Nomor Peserta UKG : 201502748591

Nama Peserta UKG : MUSLIKAH

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA KARANGKUTEN

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 7


Nomor Peserta UKG : 201502696502

Nama Peserta UKG : ISTI YUNANI

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA KEBONTUNGGUL

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 8


Nomor Peserta UKG : 201502706997

Nama Peserta UKG : YULLY DWI PERWITA

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA POHJEJER

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 9


Nomor Peserta UKG : 201502749472

Nama Peserta UKG : ENI CHAMIDAH

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA POHJEJER

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 10


Nomor Peserta UKG : 201502754075

Nama Peserta UKG : DEVI RETNO PALUPI

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA POHJEJER

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 11


Nomor Peserta UKG : 201502743155

Nama Peserta UKG : ROIKHATIN JANNAH

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA PUGERAN

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 12


Nomor Peserta UKG : 201502753651

Nama Peserta UKG : FINISYA SEFFY CHRISTIYANTI

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA PUGERAN

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 13


Nomor Peserta UKG : 201502745239

Nama Peserta UKG : SITI AMINAH

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA WONOPLOSO

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 14


Nomor Peserta UKG : 201502746093

Nama Peserta UKG : NURUL IDA ISTIQOMAH

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA WONOPLOSO

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 15


Nomor Peserta UKG : 201502675270

Nama Peserta UKG : LILIK SUNIAH ,A.MA.PD

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA PACET

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 16


Nomor Peserta UKG : 201502758486

Nama Peserta UKG : MARWATI ANANINGSIH

Unit Organisasi: TK. AL AMIN

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 17


Nomor Peserta UKG : 201502732987

Nama Peserta UKG : DEWI NURUL QOMARIYAH

Unit Organisasi: TK. BINA ANA PRASA

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 18


Nomor Peserta UKG : 201502754900

Nama Peserta UKG : DWI REZA INDRIANI

Unit Organisasi: TK. BINA ANA PRASA

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 19


Nomor Peserta UKG : 201502708642

Nama Peserta UKG : ROFIATUL ISLAMIYAH

Unit Organisasi: TK. DARUN NAJAH

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 20


Nomor Peserta UKG : 201502757039

Nama Peserta UKG : SUNIK SRI HARTINI

Unit Organisasi: TK. DHARMA WANITA KEMBANGBELOR

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 1


Nomor Peserta UKG : 201502779547

Nama Peserta UKG : YAYUK PUJIATI

Unit Organisasi: TK. DHARMA WANITA KEMBANGBELOR

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 2


Nomor Peserta UKG : 201502703247

Nama Peserta UKG : IKA PUSPITARINI

Unit Organisasi: TK. DHARMA WANITA KEMIRI

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 3


Nomor Peserta UKG : 201502718521

Nama Peserta UKG : HINDUN DIANA

Unit Organisasi: TK. DHARMA WANITA KESIMANTENGA

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 4


Nomor Peserta UKG : 201502744968

Nama Peserta UKG : AINUN ZARIYAH

Unit Organisasi: TK. DHARMA WANITA KURIPANSARI

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 5


Nomor Peserta UKG : 201502667657

Nama Peserta UKG : NINIK SUMARTIN

Unit Organisasi: TK. DHARMA WANITA PADUSAN

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 6


Nomor Peserta UKG : 201502673135

Nama Peserta UKG : IDA SUSWATI

Unit Organisasi: TK. DHARMA WANITA PANDAN

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 7


Nomor Peserta UKG : 201502722206

Nama Peserta UKG : MAHMUDAH

Unit Organisasi: TK. DHARMA WANITA PETAK

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 8


Nomor Peserta UKG : 201502669720

Nama Peserta UKG : NURUL JAMILAH

Unit Organisasi: TK. DHARMA WANITA SUMBERKEMBAR

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 9


Nomor Peserta UKG : 201502749659

Nama Peserta UKG : KALIMAH

Unit Organisasi: TK. DHARMA WANITA SUMBERKEMBAR

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 10


Nomor Peserta UKG : 201502803403

Nama Peserta UKG : LULUK RODIYAH

Unit Organisasi: TK. DHARMA WANITA TANJUNGKENON

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 11


Nomor Peserta UKG : 201502730902

Nama Peserta UKG : SITI HAFSHAH

Unit Organisasi: TK. DHARMA WANITA WARUGUNUNG

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 12


Nomor Peserta UKG : 201502757267

Nama Peserta UKG : ISMUNARSIH

Unit Organisasi: TK. DHARMA WANITA WARUGUNUNG

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 13


Nomor Peserta UKG : 201502802137

Nama Peserta UKG : SITI MAKRUFAH

Unit Organisasi: TK. DHARMA WANITA WARUGUNUNG

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 14


Nomor Peserta UKG : 201502658774

Nama Peserta UKG : WIWIK UTAMI

Unit Organisasi: TK. DHARMA WANITA WIYU

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 15


Nomor Peserta UKG : 201502711296

Nama Peserta UKG : ISTI"ANAH

Unit Organisasi: TK. DHARMA WANITA WIYU

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 16


Nomor Peserta UKG : 201502716171

Nama Peserta UKG : TRISMININGSIH

Unit Organisasi: TK. DHARMA WANITA WIYU

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 17


Nomor Peserta UKG : 201502658739

Nama Peserta UKG : ISWATI

Unit Organisasi: TK. PKK PODOREJO

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 18


Nomor Peserta UKG : 201502680807

Nama Peserta UKG : MASITHOH DIAN ANGGRAENI

Unit Organisasi: TK. PKK PODOREJO

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 19


Nomor Peserta UKG : 201502747102

Nama Peserta UKG : MAKRUS ALI

Unit Organisasi: TK. SABILUL MUTTAQIN

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 20


Nomor Peserta UKG : 201510488907

Nama Peserta UKG : KHOLISOTUL HIDAYAT

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA BAKALAN

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 1


Nomor Peserta UKG : 201502810505

Nama Peserta UKG : NUNUK PUSPOWATI

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA BENING

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 2


Nomor Peserta UKG : 201503064137

Nama Peserta UKG : SUNANING

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA BENING

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 3


Nomor Peserta UKG : 201510351325

Nama Peserta UKG : SRI RETNO BUDHIARTI

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA BENING

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 4


Nomor Peserta UKG : 201502821269

Nama Peserta UKG : ELVIRA PRITHA WATI

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 5


Nomor Peserta UKG : 201510140366

Nama Peserta UKG : SUWARTININGSIH

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA JATIDUKUH

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 6


Nomor Peserta UKG : 201510748815

Nama Peserta UKG : ERNA ASTUTI

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA JATIDUKUH

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 7


Nomor Peserta UKG : 201503064570

Nama Peserta UKG : DWI ANGGRAINI

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA KALIKATIR

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 8


Nomor Peserta UKG : 201503064571

Nama Peserta UKG : SEVIN AVIVAH

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA KALIKATIR

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 9


Nomor Peserta UKG : 201502813337

Nama Peserta UKG : MISTIASIH

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA KARANGKUTEN

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 10


Nomor Peserta UKG : 201502849094

Nama Peserta UKG : SRINAMAH

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA KEBONTUNGGUL

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 11


Nomor Peserta UKG : 201502838019

Nama Peserta UKG : AMIRUL KHUSNAH

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA KEMASANTANI

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 12


Nomor Peserta UKG : 201503062387

Nama Peserta UKG : ERFIANA

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA KEMASANTANI

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 13


Nomor Peserta UKG : 201510382244

Nama Peserta UKG : SITI LUTFIYAH

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA KEMASANTANI

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 14


Nomor Peserta UKG : 201503165711

Nama Peserta UKG : ENI KRISYANTI

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA PADI

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 15


Nomor Peserta UKG : 201502821821

Nama Peserta UKG : SRI ISMI

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA TAWAR

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 16


Nomor Peserta UKG : 201503062440

Nama Peserta UKG : ANITA ULFIYAH

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA TAWAR

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 17


Nomor Peserta UKG : 201503068270

Nama Peserta UKG : LISNI

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA BENDUNGANJATI

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 18


Nomor Peserta UKG : 201502847353

Nama Peserta UKG : NUZUL QOMARIYAH

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA PACET

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 19


Nomor Peserta UKG : 201503085969

Nama Peserta UKG : KHUSNUL KHOTIMAH

Unit Organisasi: TK PACET

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 20


Nomor Peserta UKG : 201502823277

Nama Peserta UKG : ZULIATIN

Unit Organisasi: TK. AISYIYAH BUSTANUL ATFAL 10

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 1


Nomor Peserta UKG : 201502849755

Nama Peserta UKG : LILIS SRIANI

Unit Organisasi: TK. AISYIYAH BUSTANUL ATFAL 10

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 2


Nomor Peserta UKG : 201510401728

Nama Peserta UKG : ALKHULANIAH

Unit Organisasi: TK. AISYIYAH BUSTANUL ATFAL 10

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 3


Nomor Peserta UKG : 201510383994

Nama Peserta UKG : SUNARMI

Unit Organisasi: TK. BINA ANA PRASA

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 4


Nomor Peserta UKG : 201502838824

Nama Peserta UKG : SAYUTI ANIVA

Unit Organisasi: TK. DARUN NAJAH

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 5


Nomor Peserta UKG : 201502822775

Nama Peserta UKG : MAMIEK ROHHAYATI

Unit Organisasi: TK. DHARMA WANITA CEPOKOLIMO

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 6


Nomor Peserta UKG : 201510243475

Nama Peserta UKG : SRI AMI

Unit Organisasi: TK. DHARMA WANITA KEMIRI

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 7


Nomor Peserta UKG : 201502839005

Nama Peserta UKG : SITI MAIMUNAH

Unit Organisasi: TK. DHARMA WANITA KESIMANTENGA

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 8


Nomor Peserta UKG : 201502840135

Nama Peserta UKG : KUSWATI

Unit Organisasi: TK. DHARMA WANITA KESIMANTENGA

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 9


Nomor Peserta UKG : 201510132722

Nama Peserta UKG : SITI AISAH

Unit Organisasi: TK. DHARMA WANITA KESIMANTENGA

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 10


Nomor Peserta UKG : 201502822312

Nama Peserta UKG : IVA KHOVIDZATUL ILMI

Unit Organisasi: TK. DHARMA WANITA PADUSAN

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 11


Nomor Peserta UKG : 201510467581

Nama Peserta UKG : ROMLAH

Unit Organisasi: TK. DHARMA WANITA PADUSAN

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 12


Nomor Peserta UKG : 201510571957

Nama Peserta UKG : KHOIROTUL WAROH

Unit Organisasi: TK. DHARMA WANITA PANDAN

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 13


Nomor Peserta UKG : 201503063971

Nama Peserta UKG : ALVIAH

Unit Organisasi: TK. DHARMA WANITA PETAK

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 14


Nomor Peserta UKG : 201510773767

Nama Peserta UKG : HARTATIN

Unit Organisasi: TK. DHARMA WANITA PETAK

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 15


Nomor Peserta UKG : 201502850100

Nama Peserta UKG : MUTASLIMAH

Unit Organisasi: TK. DHARMA WANITA TANJUNGKENON

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 16


Nomor Peserta UKG : 201503064716

Nama Peserta UKG : SISKA PUSPITARIA

Unit Organisasi: TK. DHARMA WANITA WIYU

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 17


Nomor Peserta UKG : 201503063726

Nama Peserta UKG : NURLINA

Unit Organisasi: TK. HASYIM ASY'ARI

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 18


Nomor Peserta UKG : 201503064313

Nama Peserta UKG : DEWI SASMITANINGSIH

Unit Organisasi: TK. KEMALA BHAYANGKARI 86

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 19


Nomor Peserta UKG : 201510660542

Nama Peserta UKG : SRIASIH

Unit Organisasi: TK. PGRI CANDIWATU

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 20


Nomor Peserta UKG : 201510183636

Nama Peserta UKG : Budiarso

Unit Organisasi: SDN BEGAGANLIMO

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 1


Nomor Peserta UKG : 201510106626

Nama Peserta UKG : SRI WAHYUNINGSIH

Unit Organisasi: SDN BENING

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 2


Nomor Peserta UKG : 201510340523

Nama Peserta UKG : SUKAMININGSIH

Unit Organisasi: SDN BENING

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 3


Nomor Peserta UKG : 201510314374

Nama Peserta UKG : JUNAIDI

Unit Organisasi: SDN CENTONG

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 4


Nomor Peserta UKG : 201510207888

Nama Peserta UKG : Said Suwandoyo

Unit Organisasi: SDN DILEM

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 5


Nomor Peserta UKG : 201510259149

Nama Peserta UKG : Sutiyah

Unit Organisasi: SDN GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 6


Nomor Peserta UKG : 201510254229

Nama Peserta UKG : Latip

Unit Organisasi: SDN GUMENG

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 7


Nomor Peserta UKG : 201510133540

Nama Peserta UKG : Uspiyanto, S.Pd

Unit Organisasi: SDN JATIDUKUH

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 8


Nomor Peserta UKG : 201510350280

Nama Peserta UKG : Adi Arianto

Unit Organisasi: SDN KARANGKUTEN

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 9


Nomor Peserta UKG : 201510192818

Nama Peserta UKG : SULIYAT

Unit Organisasi: SDN NGEMBAT

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 10


Nomor Peserta UKG : 201510132360

Nama Peserta UKG : Ngatminah

Unit Organisasi: SDN PADI

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 11


Nomor Peserta UKG : 201510254113

Nama Peserta UKG : Sudarmi

Unit Organisasi: SDN WONOPLOSO

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 12


Nomor Peserta UKG : 201510372193

Nama Peserta UKG : KASTANEM

Unit Organisasi: SD NEGERI SAJEN I

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 13


Nomor Peserta UKG : 201510311922

Nama Peserta UKG : Nur Ajizah

Unit Organisasi: SDN BENDUNGANJATI

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 14


Nomor Peserta UKG : 201510131408

Nama Peserta UKG : Eva Nuryanti

Unit Organisasi: SDN CLAKET

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 15


Nomor Peserta UKG : 201510172997

Nama Peserta UKG : SULADI

Unit Organisasi: SDN KEMBANGBELOR

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 16


Nomor Peserta UKG : 201510350119

Nama Peserta UKG : SUGENG HARIATI

Unit Organisasi: SDN KEMIRI 1

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 17


Nomor Peserta UKG : 201510197833

Nama Peserta UKG : Budi Harjo

Unit Organisasi: SDN NOGOSARI

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 18


Nomor Peserta UKG : 201510344555

Nama Peserta UKG : PRASETYANINGSIH

Unit Organisasi: SDN PACET 1

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 19


Nomor Peserta UKG : 201510200313

Nama Peserta UKG : Puji Lestari

Unit Organisasi: SDN PADUSAN

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 20


Nomor Peserta UKG : 201510247347

Nama Peserta UKG : SISWANTO

Unit Organisasi: SDN PANDAN

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 1


Nomor Peserta UKG : 201510361487

Nama Peserta UKG : Wahito

Unit Organisasi: SDN SAJEN 2

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 2


Nomor Peserta UKG : 201510245371

Nama Peserta UKG : Pujiono

Unit Organisasi: SDN SUMBERKEMBAR

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 3


Nomor Peserta UKG : 201510195629

Nama Peserta UKG : Srekinah

Unit Organisasi: SDN WARUGUNUNG

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 4


Nomor Peserta UKG : 201510135093

Nama Peserta UKG : Sulhan

Unit Organisasi: SDN WIYU

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 5


Nomor Peserta UKG : 201511983881

Nama Peserta UKG : SUTIK

Unit Organisasi: TK. AL AMIN

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 6


Nomor Peserta UKG : 201510835112

Nama Peserta UKG : RODHIYAH

Unit Organisasi: TK. BINA ANA PRASA

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 7


Nomor Peserta UKG : 201511727849

Nama Peserta UKG : PURMIASIH

Unit Organisasi: TK. DHARMA WANITA KEMBANGBELOR

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 8


Nomor Peserta UKG : 201510946771

Nama Peserta UKG : IDA TRISNOWATI

Unit Organisasi: TK. DHARMA WANITA KEMIRI

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 9


Nomor Peserta UKG : 201512528480

Nama Peserta UKG : PRI BULAN MAHAWATI

Unit Organisasi: TK. DHARMA WANITA KEMIRI

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 10


Nomor Peserta UKG : 201512108502

Nama Peserta UKG : ASIH PRIHATIN

Unit Organisasi: TK. DHARMA WANITA KURIPANSARI

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 11


Nomor Peserta UKG : 201512380321

Nama Peserta UKG : MASKANAH

Unit Organisasi: TK. DHARMA WANITA KURIPANSARI

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 12


Nomor Peserta UKG : 201512416857

Nama Peserta UKG : SUCIATI

Unit Organisasi: TK. DHARMA WANITA PADUSAN

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 13


Nomor Peserta UKG : 201511897880

Nama Peserta UKG : KOLIPAH

Unit Organisasi: TK. DHARMA WANITA PETAK

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 14


Nomor Peserta UKG : 201512237316

Nama Peserta UKG : SUTIYANI

Unit Organisasi: TK. DHARMA WANITA WIYU

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 15


Nomor Peserta UKG : 201512489703

Nama Peserta UKG : NAIMATUL FAIZAH

Unit Organisasi: TK. HASYIM ASY'ARI

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 16


Nomor Peserta UKG : 201512491211

Nama Peserta UKG : LILIK MASRIYAH

Unit Organisasi: TK. HASYIM ASY'ARI

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 17


Nomor Peserta UKG : 201511274769

Nama Peserta UKG : SUWARSINI

Unit Organisasi: TK. KEMALA BHAYANGKARI 86

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 18


Nomor Peserta UKG : 201512364196

Nama Peserta UKG : NURUL QOMARIYAH

Unit Organisasi: TK. KEMALA BHAYANGKARI 86

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 19


Nomor Peserta UKG : 201512458223

Nama Peserta UKG : WIWIT ARI SETYOWATI

Unit Organisasi: TK. KEMALA BHAYANGKARI 86

Jadwal UKG: 2015-11-23 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 20


Nomor Peserta UKG : 201511903588

Nama Peserta UKG : NURUL HIDAYAH

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA BAKALAN

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 1


Nomor Peserta UKG : 201512482981

Nama Peserta UKG : RUBAIKAH

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA BAKALAN

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 2


Nomor Peserta UKG : 201512472814

Nama Peserta UKG : EVI SUSANTI

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA BENING

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 3


Nomor Peserta UKG : 201511066614

Nama Peserta UKG : IDATININGSIH

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA CENTONG

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 4


Nomor Peserta UKG : 201511097769

Nama Peserta UKG : RUKIYAH

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 5


Nomor Peserta UKG : 201512502853

Nama Peserta UKG : JUWITA SARTIKA

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 6


Nomor Peserta UKG : 201512503041

Nama Peserta UKG : ENY SULISTIAWATI

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 7


Nomor Peserta UKG : 201512507823

Nama Peserta UKG : MARIA SUSIANA

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 8


Nomor Peserta UKG : 201512457850

Nama Peserta UKG : YUSMIATUN

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA JATIDUKUH

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 9


Nomor Peserta UKG : 201512473446

Nama Peserta UKG : SENIMAH

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA KALIKATIR

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 10


Nomor Peserta UKG : 201512477785

Nama Peserta UKG : ANIK

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA KALIKATIR

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 11


Nomor Peserta UKG : 201511773809

Nama Peserta UKG : MUJAIYANAH

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA KARANGKUTEN

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 12


Nomor Peserta UKG : 201512493662

Nama Peserta UKG : SULIATI

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA KEBONTUNGGUL

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 13


Nomor Peserta UKG : 201510781481

Nama Peserta UKG : CHOIRUL UMMAH

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA KEMASANTANI

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 14


Nomor Peserta UKG : 201512528271

Nama Peserta UKG : WIWIK SURATININGSIH

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA PADI

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 15


Nomor Peserta UKG : 201512487824

Nama Peserta UKG : UMI MUJARIFAH ANIK

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA POHJEJER

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 16


Nomor Peserta UKG : 201511889279

Nama Peserta UKG : SRI HARTUTIK

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA PUGERAN

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 17


Nomor Peserta UKG : 201512487334

Nama Peserta UKG : SITI ROMELAH

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA PUGERAN

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 18


Nomor Peserta UKG : 201512502694

Nama Peserta UKG : TRI HARIYANTI

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA PUGERAN

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 19


Nomor Peserta UKG : 201512057566

Nama Peserta UKG : IKA KRISTINASARI

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA TAWAR

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 20


Nomor Peserta UKG : 201512522186

Nama Peserta UKG : ST. MUAWANAH

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA TAWAR

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 1


Nomor Peserta UKG : 201511532212

Nama Peserta UKG : Hari Milyanto

Unit Organisasi: SDN PADUSAN

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 2


Nomor Peserta UKG : 201511379880

Nama Peserta UKG : ROKHIP

Unit Organisasi: SDN PANDAN

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 3


Nomor Peserta UKG : 201511530849

Nama Peserta UKG : HARINI

Unit Organisasi: SDN PANDAN

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 4


Nomor Peserta UKG : 201511583472

Nama Peserta UKG : AH. SYAIFUL ULUM

Unit Organisasi: SDN PANDAN

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 5


Nomor Peserta UKG : 201511618992

Nama Peserta UKG : NANIK HIDAYAH

Unit Organisasi: SDN PANDAN

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 6


Nomor Peserta UKG : 201511367967

Nama Peserta UKG : Nur Farida

Unit Organisasi: SDN PETAK

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 7


Nomor Peserta UKG : 201511480457

Nama Peserta UKG : Sasmiah

Unit Organisasi: SDN PETAK

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 8


Nomor Peserta UKG : 201511563546

Nama Peserta UKG : Sukartini

Unit Organisasi: SDN SUMBERKEMBAR

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 9


Nomor Peserta UKG : 201511519893

Nama Peserta UKG : Wilujeng Hartini

Unit Organisasi: SDN TANJUNGKENONGO 1

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 10


Nomor Peserta UKG : 201511564199

Nama Peserta UKG : Setiyo Utami

Unit Organisasi: SDN TANJUNGKENONGO 1

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 11


Nomor Peserta UKG : 201511421790

Nama Peserta UKG : Supiyah

Unit Organisasi: SDN WARUGUNUNG

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 12


Nomor Peserta UKG : 201511618063

Nama Peserta UKG : Sutiani

Unit Organisasi: SDN WARUGUNUNG

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 13


Nomor Peserta UKG : 201511533065

Nama Peserta UKG : Sumari

Unit Organisasi: SDN WIYU

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 14


Nomor Peserta UKG : 201511535008

Nama Peserta UKG : Hery Tangkas

Unit Organisasi: SDN WIYU

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 15


Nomor Peserta UKG : 201511646947

Nama Peserta UKG : MUDALIFAH

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA BENDUNGANJATI

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 16


Nomor Peserta UKG : 201511880393

Nama Peserta UKG : EPIK SUSILOWATI

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA BENDUNGANJATI

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 17


Nomor Peserta UKG : 201511672340

Nama Peserta UKG : ENDAH SULISTIYOWATI ,S.PD

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA PACET

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 18


Nomor Peserta UKG : 201512470797

Nama Peserta UKG : HANIK SRI SILVIATIRIN,S.PD.AUD

Unit Organisasi: TK DHARMA WANITA PACET

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 19


Nomor Peserta UKG : 201511500851

Nama Peserta UKG : LAWIYAH

Unit Organisasi: TK. DHARMA WANITA CEPOKOLIMO

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 20


Nomor Peserta UKG : 201511875210

Nama Peserta UKG : NUNUK SURYANI

Unit Organisasi: SDN BAKALAN

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 1


Nomor Peserta UKG : 201511945268

Nama Peserta UKG : HERLIKAH

Unit Organisasi: SDN BAKALAN

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 2


Nomor Peserta UKG : 201511843887

Nama Peserta UKG : Paryoto

Unit Organisasi: SDN BEGAGANLIMO

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 3


Nomor Peserta UKG : 201511892961

Nama Peserta UKG : Enik Faridah

Unit Organisasi: SDN BEGAGANLIMO

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 4


Nomor Peserta UKG : 201511740656

Nama Peserta UKG : CICIK WIDYANTI

Unit Organisasi: SDN BENING

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 5


Nomor Peserta UKG : 201511822504

Nama Peserta UKG : Islamiah

Unit Organisasi: SDN CENTONG

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 6


Nomor Peserta UKG : 201511939202

Nama Peserta UKG : AHMAD MUZER

Unit Organisasi: SDN CENTONG

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 7


Nomor Peserta UKG : 201511622458

Nama Peserta UKG : Ciptoadi

Unit Organisasi: SDN DILEM

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 8


Nomor Peserta UKG : 201511759218

Nama Peserta UKG : Sadiman

Unit Organisasi: SDN GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 9


Nomor Peserta UKG : 201511976651

Nama Peserta UKG : Paikan

Unit Organisasi: SDN GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 10


Nomor Peserta UKG : 201512005390

Nama Peserta UKG : Wulyo Hadi Subagio

Unit Organisasi: SDN GUMENG

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 11


Nomor Peserta UKG : 201511907809

Nama Peserta UKG : Mokram

Unit Organisasi: SDN KALIKATIR

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 12


Nomor Peserta UKG : 201512006095

Nama Peserta UKG : Purnomo

Unit Organisasi: SDN KARANGKUTEN

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 13


Nomor Peserta UKG : 201511708848

Nama Peserta UKG : TRI UMIYATI

Unit Organisasi: SDN KEMASANTANI

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 14


Nomor Peserta UKG : 201511975572

Nama Peserta UKG : JUMATIN NANDIROH

Unit Organisasi: SDN KEMASANTANI

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 15


Nomor Peserta UKG : 201511623493

Nama Peserta UKG : SUMAI

Unit Organisasi: SDN NGEMBAT

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 16


Nomor Peserta UKG : 201512004031

Nama Peserta UKG : SULISTYANINGSIH

Unit Organisasi: SDN NGEMBAT

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 17


Nomor Peserta UKG : 201511863253

Nama Peserta UKG : Sri Mugiati

Unit Organisasi: SDN PADI

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 18


Nomor Peserta UKG : 201511834039

Nama Peserta UKG : FIRMANINGSIH WINAYUN, A. Md.

Unit Organisasi: SDN POHJEJER

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 19


Nomor Peserta UKG : 201511917586

Nama Peserta UKG : SITI MATSULAH, S. Pd. I

Unit Organisasi: SDN POHJEJER

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 20


Nomor Peserta UKG : 201511953058

Nama Peserta UKG : SRI IDAYATI, S. Pd.

Unit Organisasi: SDN POHJEJER

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 1


Nomor Peserta UKG : 201511664420

Nama Peserta UKG : HALIMAH NUR AGUSTIN

Unit Organisasi: SDN PUGERAN

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 2


Nomor Peserta UKG : 201511926892

Nama Peserta UKG : Sri Peni

Unit Organisasi: SDN WONOPLOSO

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 3


Nomor Peserta UKG : 201511982391

Nama Peserta UKG : Faidatun

Unit Organisasi: SDN WONOPLOSO

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 4


Nomor Peserta UKG : 201512020828

Nama Peserta UKG : SARIJO

Unit Organisasi: SD NEGERI SAJEN I

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 5


Nomor Peserta UKG : 201511696901

Nama Peserta UKG : Iin Erina

Unit Organisasi: SDN CEPOKOLIMO

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 6


Nomor Peserta UKG : 201511669889

Nama Peserta UKG : Siti Hanah

Unit Organisasi: SDN CLAKET

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 7


Nomor Peserta UKG : 201511924919

Nama Peserta UKG : Sudarti

Unit Organisasi: SDN KEMIRI 2

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 8


Nomor Peserta UKG : 201511886888

Nama Peserta UKG : Subingah

Unit Organisasi: SDN KESIMANTENGAH

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 9


Nomor Peserta UKG : 201511745712

Nama Peserta UKG : Suyatim

Unit Organisasi: SDN KURIPANSARI

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 10


Nomor Peserta UKG : 201511698304

Nama Peserta UKG : Luluk Yuliawati

Unit Organisasi: SDN MOJOKEMBANG

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 11


Nomor Peserta UKG : 201512021209

Nama Peserta UKG : Rokib

Unit Organisasi: SDN MOJOKEMBANG

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 12


Nomor Peserta UKG : 201512023135

Nama Peserta UKG : Ni`ayah

Unit Organisasi: SDN NOGOSARI

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 13


Nomor Peserta UKG : 201511722451

Nama Peserta UKG : SRI AMINI YULI HERMIATI

Unit Organisasi: SDN PACET 1

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 14


Nomor Peserta UKG : 201511847763

Nama Peserta UKG : HARIONO

Unit Organisasi: SDN PACET 1

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 15


Nomor Peserta UKG : 201511907877

Nama Peserta UKG : M.Rahmad Hidayatullah

Unit Organisasi: SDN PACET 2

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 16


Nomor Peserta UKG : 201511690095

Nama Peserta UKG : PRIYANTO

Unit Organisasi: SDN PANDAN

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 17


Nomor Peserta UKG : 201512014234

Nama Peserta UKG : Titik Amahwati

Unit Organisasi: SDN SAJEN 2

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 18


Nomor Peserta UKG : 201511950211

Nama Peserta UKG : Farida Hariani

Unit Organisasi: SDN SUMBERKEMBAR

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 19


Nomor Peserta UKG : 201511837342

Nama Peserta UKG : Suhartatik

Unit Organisasi: SDN WARUGUNUNG

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 20


Nomor Peserta UKG : 201512059224

Nama Peserta UKG : Sudarsono

Unit Organisasi: SDN BEGAGANLIMO

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 1


Nomor Peserta UKG : 201512067319

Nama Peserta UKG : Nanik Sri Andriyani

Unit Organisasi: SDN BEGAGANLIMO

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 2


Nomor Peserta UKG : 201512035400

Nama Peserta UKG : BASUKI

Unit Organisasi: SDN BENING

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 3


Nomor Peserta UKG : 201512046821

Nama Peserta UKG : ANIK ANDAYANI

Unit Organisasi: SDN BENING

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 4


Nomor Peserta UKG : 201512267282

Nama Peserta UKG : SAOLAN

Unit Organisasi: SDN CENTONG

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 5


Nomor Peserta UKG : 201512207246

Nama Peserta UKG : Yahman

Unit Organisasi: SDN GUMENG

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 6


Nomor Peserta UKG : 201512289074

Nama Peserta UKG : Eti Uftinah, S.Pd

Unit Organisasi: SDN JATIDUKUH

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 7


Nomor Peserta UKG : 201512053926

Nama Peserta UKG : NASIKIN

Unit Organisasi: SDN KEMASANTANI

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 8


Nomor Peserta UKG : 201512154138

Nama Peserta UKG : MASRIPAH

Unit Organisasi: SDN KEMASANTANI

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 9


Nomor Peserta UKG : 201512127087

Nama Peserta UKG : Budi Utami

Unit Organisasi: SDN PADI

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 10


Nomor Peserta UKG : 201512148678

Nama Peserta UKG : HEPPY HENDRO SUTIKNO

Unit Organisasi: SDN POHJEJER

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 11


Nomor Peserta UKG : 201512172131

Nama Peserta UKG : SUMIATIN, S. Pd.

Unit Organisasi: SDN POHJEJER

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 12


Nomor Peserta UKG : 201512205696

Nama Peserta UKG : SENTOT SUKMONO

Unit Organisasi: SDN TAWAR

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 13


Nomor Peserta UKG : 201512221879

Nama Peserta UKG : SUDARMI

Unit Organisasi: SDN TAWAR

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 14


Nomor Peserta UKG : 201512289572

Nama Peserta UKG : Lilik Erawati

Unit Organisasi: SDN WONOPLOSO

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 15


Nomor Peserta UKG : 201512200690

Nama Peserta UKG : TATIK ISNAINI

Unit Organisasi: SD NEGERI SAJEN I

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 16


Nomor Peserta UKG : 201512089011

Nama Peserta UKG : NINIK SUSBANDIYAH

Unit Organisasi: SDN CANDIWATU

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 17


Nomor Peserta UKG : 201512099763

Nama Peserta UKG : Ahmad Marzuqi

Unit Organisasi: SDN CEPOKOLIMO

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 18


Nomor Peserta UKG : 201512179040

Nama Peserta UKG : Wiyono

Unit Organisasi: SDN CEPOKOLIMO

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 19


Nomor Peserta UKG : 201512163515

Nama Peserta UKG : Wiwin Sunariyah

Unit Organisasi: SDN CLAKET

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 20


Nomor Peserta UKG : 201512175632

Nama Peserta UKG : Marhaeni Dwi Agus Puspitarini

Unit Organisasi: SDN CLAKET

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 1


Nomor Peserta UKG : 201512228419

Nama Peserta UKG : Ayati

Unit Organisasi: SDN CLAKET

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 2


Nomor Peserta UKG : 201512262287

Nama Peserta UKG : Sulkan

Unit Organisasi: SDN CLAKET

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 3


Nomor Peserta UKG : 201512153220

Nama Peserta UKG : WIWIK SRIHARTATI

Unit Organisasi: SDN KEMBANGBELOR

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 4


Nomor Peserta UKG : 201512292333

Nama Peserta UKG : FATMAWATI FADHILAH

Unit Organisasi: SDN KEMBANGBELOR

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 5


Nomor Peserta UKG : 201512082031

Nama Peserta UKG : ABDUL KUSDI

Unit Organisasi: SDN KEMIRI 1

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 6


Nomor Peserta UKG : 201512280742

Nama Peserta UKG : LISYANTINI

Unit Organisasi: SDN KEMIRI 1

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 7


Nomor Peserta UKG : 201512123882

Nama Peserta UKG : Sutopo

Unit Organisasi: SDN MOJOKEMBANG

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 8


Nomor Peserta UKG : 201512030891

Nama Peserta UKG : TATIK HARIYANTI

Unit Organisasi: SDN PACET 1

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 9


Nomor Peserta UKG : 201512107696

Nama Peserta UKG : TUTIK ERIANI

Unit Organisasi: SDN PACET 1

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 10


Nomor Peserta UKG : 201512249767

Nama Peserta UKG : Darsono

Unit Organisasi: SDN PADUSAN

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 11


Nomor Peserta UKG : 201512265178

Nama Peserta UKG : Iswoyo

Unit Organisasi: SDN PADUSAN

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 12


Nomor Peserta UKG : 201512047410

Nama Peserta UKG : Yatmi

Unit Organisasi: SDN PETAK

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 13


Nomor Peserta UKG : 201512054534

Nama Peserta UKG : Gandi Sampurno

Unit Organisasi: SDN PETAK

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 14


Nomor Peserta UKG : 201512228219

Nama Peserta UKG : Darwati

Unit Organisasi: SDN PETAK

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 15


Nomor Peserta UKG : 201512028176

Nama Peserta UKG : Sumarni

Unit Organisasi: SDN SAJEN 2

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 16


Nomor Peserta UKG : 201512089950

Nama Peserta UKG : Kaprawi

Unit Organisasi: SDN SAJEN 2

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 17


Nomor Peserta UKG : 201512188734

Nama Peserta UKG : SUGENG RIADI

Unit Organisasi: SDN TANJUNGKENONGO 2

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 18


Nomor Peserta UKG : 201512283326

Nama Peserta UKG : Rochmawati

Unit Organisasi: SDN WARUGUNUNG

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 19


Nomor Peserta UKG : 201512290692

Nama Peserta UKG : Suhartini

Unit Organisasi: SDN WARUGUNUNG

Jadwal UKG: 2015-11-24 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 20


Nomor Peserta UKG : 201512485264

Nama Peserta UKG : Abd.Rohim

Unit Organisasi: SDN CENTONG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 1


Nomor Peserta UKG : 201512501308

Nama Peserta UKG : Sopi'i

Unit Organisasi: SDN GUMENG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 2


Nomor Peserta UKG : 201512372140

Nama Peserta UKG : Sarno

Unit Organisasi: SDN KALIKATIR

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 3


Nomor Peserta UKG : 201512322619

Nama Peserta UKG : SUNARMI

Unit Organisasi: SDN KEBONTUNGGUL

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 4


Nomor Peserta UKG : 201512383065

Nama Peserta UKG : LUGIYANTO

Unit Organisasi: SDN KEMASANTANI

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 5


Nomor Peserta UKG : 201512405212

Nama Peserta UKG : SURIPTI

Unit Organisasi: SDN KEMASANTANI

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 6


Nomor Peserta UKG : 201512471787

Nama Peserta UKG : SHOKHIFAH

Unit Organisasi: SDN PUGERAN

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 7


Nomor Peserta UKG : 201512405364

Nama Peserta UKG : TONY ISWANTO

Unit Organisasi: SDN TAWAR

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 8


Nomor Peserta UKG : 201512346063

Nama Peserta UKG : Wagimin

Unit Organisasi: SDN WONOPLOSO

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 9


Nomor Peserta UKG : 201500945507

Nama Peserta UKG : Ema Mufidatus Syamsiah

Unit Organisasi: SMPN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 10


Nomor Peserta UKG : 201501386695

Nama Peserta UKG : Suharnoko

Unit Organisasi: SMPN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 11


Nomor Peserta UKG : 201501505812

Nama Peserta UKG : Masripah Farika

Unit Organisasi: SMPN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 12


Nomor Peserta UKG : 201501619045

Nama Peserta UKG : Oktriyana Ricke V

Unit Organisasi: SMPN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 13


Nomor Peserta UKG : 201501902850

Nama Peserta UKG : Khoiriyah

Unit Organisasi: SMPN 2 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 14


Nomor Peserta UKG : 201500169059

Nama Peserta UKG : Nur Anik Maskhurotin

Unit Organisasi: SMPN 3 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 15


Nomor Peserta UKG : 201500187060

Nama Peserta UKG : Uun Widiawati

Unit Organisasi: SMPN 3 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 16


Nomor Peserta UKG : 201500445822

Nama Peserta UKG : Andhi Pristyandoyo Murti

Unit Organisasi: SMPN 3 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 17


Nomor Peserta UKG : 201501342351

Nama Peserta UKG : Ifa Kusmiatin

Unit Organisasi: SMPN 3 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 18


Nomor Peserta UKG : 201501797608

Nama Peserta UKG : Rudy Eko Aprilyanto

Unit Organisasi: SMPN 3 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 19


Nomor Peserta UKG : 201512444534

Nama Peserta UKG : Usianah

Unit Organisasi: SDN BENDUNGANJATI

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 20


Nomor Peserta UKG : 201512382106

Nama Peserta UKG : HERTINI

Unit Organisasi: SDN KEMIRI 1

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 1


Nomor Peserta UKG : 201512413677

Nama Peserta UKG : Joko Pramono

Unit Organisasi: SDN KESIMANTENGAH

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 2


Nomor Peserta UKG : 201512322778

Nama Peserta UKG : Juari Suhendro

Unit Organisasi: SDN NOGOSARI

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 3


Nomor Peserta UKG : 201512412938

Nama Peserta UKG : LILIK JUWARIYAH

Unit Organisasi: SDN PACET 1

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 4


Nomor Peserta UKG : 201512391377

Nama Peserta UKG : Sunardi

Unit Organisasi: SDN PACET 2

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 5


Nomor Peserta UKG : 201512424963

Nama Peserta UKG : Mamiek Mujianah

Unit Organisasi: SDN TANJUNGKENONGO 1

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 6


Nomor Peserta UKG : 201512407624

Nama Peserta UKG : Eni Puji Leksonowati

Unit Organisasi: SDN WIYU

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 7


Nomor Peserta UKG : 201500705692

Nama Peserta UKG : NURUL HUDA

Unit Organisasi: SMP WALISONGO PACET

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 8


Nomor Peserta UKG : 201500907578

Nama Peserta UKG : AHMAD NAJIB

Unit Organisasi: SMP WALISONGO PACET

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 9


Nomor Peserta UKG : 201501612027

Nama Peserta UKG : MAYSAROH

Unit Organisasi: SMP WALISONGO PACET

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 10


Nomor Peserta UKG : 201501701169

Nama Peserta UKG : RATIH KUSUMA WARDANI

Unit Organisasi: SMP WALISONGO PACET

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 11


Nomor Peserta UKG : 201500265910

Nama Peserta UKG : Slamet Hadi

Unit Organisasi: SMPN 1 PACET

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 12


Nomor Peserta UKG : 201500539812

Nama Peserta UKG : Nurina Kusuma Wardhani

Unit Organisasi: SMPN 1 PACET

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 13


Nomor Peserta UKG : 201500978183

Nama Peserta UKG : Hermanus Christian Ndahawali

Unit Organisasi: SMPN 1 PACET

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 14


Nomor Peserta UKG : 201501906486

Nama Peserta UKG : Dwi Wahyuni

Unit Organisasi: SMPN 1 PACET

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 15


Nomor Peserta UKG : 201500227096

Nama Peserta UKG : Lilik Novitawati

Unit Organisasi: SMPN 2 PACET

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 16


Nomor Peserta UKG : 201501857757

Nama Peserta UKG : Hartatik

Unit Organisasi: SMPN 2 PACET

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 17


Nomor Peserta UKG : 201500074729

Nama Peserta UKG : Yoyok Rudi Cahyono

Unit Organisasi: SMPN 3 PACET

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 18


Nomor Peserta UKG : 201500215243

Nama Peserta UKG : Ratna Anggraini Martha Suyono

Unit Organisasi: SMPN 3 PACET

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 19


Nomor Peserta UKG : 201500358234

Nama Peserta UKG : Purnadi

Unit Organisasi: SMPN 3 PACET

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 20


Nomor Peserta UKG : 201510037189

Nama Peserta UKG : Moch. Ircham

Unit Organisasi: SMP N 2 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 1


Nomor Peserta UKG : 201510368043

Nama Peserta UKG : Amir

Unit Organisasi: SMP N 2 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 2


Nomor Peserta UKG : 201510375938

Nama Peserta UKG : Suhariyanto

Unit Organisasi: SMP N 2 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 3


Nomor Peserta UKG : 201510637411

Nama Peserta UKG : Titik Wasiati

Unit Organisasi: SMP N 2 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 4


Nomor Peserta UKG : 201510693431

Nama Peserta UKG : Slamet Riyadi

Unit Organisasi: SMP N 2 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 5


Nomor Peserta UKG : 201510843400

Nama Peserta UKG : Isti Rochkatin

Unit Organisasi: SMP N 3 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 6


Nomor Peserta UKG : 201503755237

Nama Peserta UKG : Arismoyo Tri Utomo

Unit Organisasi: SMPN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 7


Nomor Peserta UKG : 201510138069

Nama Peserta UKG : Ilyas

Unit Organisasi: SMPN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 8


Nomor Peserta UKG : 201510305796

Nama Peserta UKG : Umi Masriatin

Unit Organisasi: SMPN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 9


Nomor Peserta UKG : 201510315827

Nama Peserta UKG : Nur Budihariono

Unit Organisasi: SMPN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 10


Nomor Peserta UKG : 201510345707

Nama Peserta UKG : Purnomo

Unit Organisasi: SMPN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 11


Nomor Peserta UKG : 201510445478

Nama Peserta UKG : Misnan

Unit Organisasi: SMPN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 12


Nomor Peserta UKG : 201510445723

Nama Peserta UKG : Warnadi

Unit Organisasi: SMPN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 13


Nomor Peserta UKG : 201510606532

Nama Peserta UKG : Rohimah

Unit Organisasi: SMPN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 14


Nomor Peserta UKG : 201510612894

Nama Peserta UKG : Erni Puji Lestari

Unit Organisasi: SMPN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 15


Nomor Peserta UKG : 201510613811

Nama Peserta UKG : Iwan Winardi

Unit Organisasi: SMPN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 16


Nomor Peserta UKG : 201510620012

Nama Peserta UKG : Sri Hastuti

Unit Organisasi: SMPN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 17


Nomor Peserta UKG : 201510646128

Nama Peserta UKG : Rahmah Murwani

Unit Organisasi: SMPN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 18


Nomor Peserta UKG : 201510745716

Nama Peserta UKG : Bahtiar Mashudi

Unit Organisasi: SMPN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 19


Nomor Peserta UKG : 201510804953

Nama Peserta UKG : Yayuk Purwantini

Unit Organisasi: SMPN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 20


Nomor Peserta UKG : 201503709219

Nama Peserta UKG : Teguh Indar Permana

Unit Organisasi: SMPN 2 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 1


Nomor Peserta UKG : 201502012762

Nama Peserta UKG : Engkin Suwandana

Unit Organisasi: SMPN 3 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 2


Nomor Peserta UKG : 201502301611

Nama Peserta UKG : Sulistyowati

Unit Organisasi: SMPN 3 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 3


Nomor Peserta UKG : 201503787182

Nama Peserta UKG : Tanti Agustina

Unit Organisasi: SMPN 3 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 4


Nomor Peserta UKG : 201510069300

Nama Peserta UKG : Masudah

Unit Organisasi: SMP BHAKTI PACET

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 5


Nomor Peserta UKG : 201510292673

Nama Peserta UKG : Mariadi

Unit Organisasi: SMP BHAKTI PACET

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 6


Nomor Peserta UKG : 201502680644

Nama Peserta UKG : WITOYO

Unit Organisasi: SMP WALISONGO PACET

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 7


Nomor Peserta UKG : 201503734161

Nama Peserta UKG : FITRI AMINAH

Unit Organisasi: SMP WALISONGO PACET

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 8


Nomor Peserta UKG : 201504057887

Nama Peserta UKG : INAYATIN

Unit Organisasi: SMP WALISONGO PACET

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 9


Nomor Peserta UKG : 201510154116

Nama Peserta UKG : SRI ASTUTIK

Unit Organisasi: SMP WALISONGO PACET

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 10


Nomor Peserta UKG : 201502140350

Nama Peserta UKG : Anas Pujianto

Unit Organisasi: SMPN 1 PACET

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 11


Nomor Peserta UKG : 201502343678

Nama Peserta UKG : Wiwik Ernawati

Unit Organisasi: SMPN 1 PACET

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 12


Nomor Peserta UKG : 201502428447

Nama Peserta UKG : Retno Prastyawati

Unit Organisasi: SMPN 1 PACET

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 13


Nomor Peserta UKG : 201502551942

Nama Peserta UKG : Widya Anggraeni

Unit Organisasi: SMPN 1 PACET

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 14


Nomor Peserta UKG : 201503363560

Nama Peserta UKG : Vera Noviani Nirwanto

Unit Organisasi: SMPN 2 PACET

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 15


Nomor Peserta UKG : 201510231985

Nama Peserta UKG : Sri Handayani

Unit Organisasi: SMPN 2 PACET

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 16


Nomor Peserta UKG : 201510484458

Nama Peserta UKG : Halimah

Unit Organisasi: SMPN 2 PACET

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 17


Nomor Peserta UKG : 201510557362

Nama Peserta UKG : SUGITO

Unit Organisasi: SMPN 2 PACET

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 18


Nomor Peserta UKG : 201510683986

Nama Peserta UKG : Ligiyantoro

Unit Organisasi: SMPN 2 PACET

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 19


Nomor Peserta UKG : 201510694619

Nama Peserta UKG : Ida Wulandari

Unit Organisasi: SMPN 2 PACET

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 20


Nomor Peserta UKG : 201510843455

Nama Peserta UKG : Budi Astuti

Unit Organisasi: SMP N 2 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 1


Nomor Peserta UKG : 201511504494

Nama Peserta UKG : Tri Widyaningsih

Unit Organisasi: SMP N 2 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 2


Nomor Peserta UKG : 201511564630

Nama Peserta UKG : Masruroh

Unit Organisasi: SMP N 2 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 3


Nomor Peserta UKG : 201511638757

Nama Peserta UKG : Watini

Unit Organisasi: SMP N 2 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 4


Nomor Peserta UKG : 201511864031

Nama Peserta UKG : Bambang Irianto

Unit Organisasi: SMP N 2 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 5


Nomor Peserta UKG : 201511134830

Nama Peserta UKG : Tariyo

Unit Organisasi: SMP N 3 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 6


Nomor Peserta UKG : 201511240431

Nama Peserta UKG : Yulisharsasi

Unit Organisasi: SMP N 3 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 7


Nomor Peserta UKG : 201511288708

Nama Peserta UKG : Vivin Muji Rahayu

Unit Organisasi: SMP N 3 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 8


Nomor Peserta UKG : 201511490512

Nama Peserta UKG : Mas'ud

Unit Organisasi: SMP N 3 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 9


Nomor Peserta UKG : 201510872261

Nama Peserta UKG : Ummu Hanik

Unit Organisasi: SMPN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 10


Nomor Peserta UKG : 201510914952

Nama Peserta UKG : Dewi Neny Triana

Unit Organisasi: SMPN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 11


Nomor Peserta UKG : 201510917189

Nama Peserta UKG : Trisia Santi Parlina

Unit Organisasi: SMPN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 12


Nomor Peserta UKG : 201511298544

Nama Peserta UKG : Kasminingsih

Unit Organisasi: SMPN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 13


Nomor Peserta UKG : 201511303902

Nama Peserta UKG : Siti Kareni

Unit Organisasi: SMPN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 14


Nomor Peserta UKG : 201511344954

Nama Peserta UKG : Maria Ulfah

Unit Organisasi: SMPN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 15


Nomor Peserta UKG : 201511379653

Nama Peserta UKG : Betty Endang Pramuni

Unit Organisasi: SMPN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 16


Nomor Peserta UKG : 201511455477

Nama Peserta UKG : Meineni Prihartini

Unit Organisasi: SMPN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 17


Nomor Peserta UKG : 201511615130

Nama Peserta UKG : Setyo Rakhmad

Unit Organisasi: SMPN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 18


Nomor Peserta UKG : 201511650953

Nama Peserta UKG : Sumartiyah

Unit Organisasi: SMPN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 19


Nomor Peserta UKG : 201511695723

Nama Peserta UKG : Retno Anggraeni

Unit Organisasi: SMPN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 20


Nomor Peserta UKG : 201511824884

Nama Peserta UKG : Kuwat Setyobudi

Unit Organisasi: SMPN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 1


Nomor Peserta UKG : 201511866824

Nama Peserta UKG : Tutik Herawati

Unit Organisasi: SMPN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 2


Nomor Peserta UKG : 201511971253

Nama Peserta UKG : Andik Susanto

Unit Organisasi: SMPN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 3


Nomor Peserta UKG : 201511985924

Nama Peserta UKG : Dian Estusih Wilujeng

Unit Organisasi: SMPN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 4


Nomor Peserta UKG : 201512071101

Nama Peserta UKG : Eveline

Unit Organisasi: SMPN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 5


Nomor Peserta UKG : 201512035120

Nama Peserta UKG : Ayuk Wahyuningsih

Unit Organisasi: SMPN 2 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 6


Nomor Peserta UKG : 201511287480

Nama Peserta UKG : Puji Kusmiarti

Unit Organisasi: SMP BHAKTI PACET

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 7


Nomor Peserta UKG : 201511448838

Nama Peserta UKG : Siti Juariyah

Unit Organisasi: SMP BHAKTI PACET

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 8


Nomor Peserta UKG : 201511575197

Nama Peserta UKG : Muh. Ikhwan

Unit Organisasi: SMP BHAKTI PACET

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 9


Nomor Peserta UKG : 201511664205

Nama Peserta UKG : Munir Ma'arif

Unit Organisasi: SMP BHAKTI PACET

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 10


Nomor Peserta UKG : 201511105537

Nama Peserta UKG : Jumiatun

Unit Organisasi: SMP SANTO YUSUP

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 11


Nomor Peserta UKG : 201511156630

Nama Peserta UKG : Dwi Susmiwihartanti

Unit Organisasi: SMP SANTO YUSUP

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 12


Nomor Peserta UKG : 201511961409

Nama Peserta UKG : Siswinanto

Unit Organisasi: SMPN 1 PACET

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 13


Nomor Peserta UKG : 201510862623

Nama Peserta UKG : A Saiful Huda

Unit Organisasi: SMPN 2 PACET

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 14


Nomor Peserta UKG : 201511281594

Nama Peserta UKG : Didik Dwi Waloya

Unit Organisasi: SMPN 2 PACET

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 15


Nomor Peserta UKG : 201511343523

Nama Peserta UKG : Indah Isbandiyah

Unit Organisasi: SMPN 2 PACET

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 16


Nomor Peserta UKG : 201511396830

Nama Peserta UKG : Jono

Unit Organisasi: SMPN 2 PACET

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 17


Nomor Peserta UKG : 201511834282

Nama Peserta UKG : Dwi Kurniawati

Unit Organisasi: SMPN 2 PACET

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 18


Nomor Peserta UKG : 201511916479

Nama Peserta UKG : Siti Aminah

Unit Organisasi: SMPN 2 PACET

Jadwal UKG: 2015-11-25 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 19


Nomor Peserta UKG : 201502733793

Nama Peserta UKG : IMAM GHOZALI

Unit Organisasi: SMA ISLAM DIPONEGORO

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 1


Nomor Peserta UKG : 201502750387

Nama Peserta UKG : ANNA ASKURIA

Unit Organisasi: SMA ISLAM DIPONEGORO

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 2


Nomor Peserta UKG : 201502774898

Nama Peserta UKG : NUR WAHYUDI

Unit Organisasi: SMA ISLAM DIPONEGORO

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 3


Nomor Peserta UKG : 201502799535

Nama Peserta UKG : DEVIKA REVITASARI

Unit Organisasi: SMA ISLAM DIPONEGORO

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 4


Nomor Peserta UKG : 201502836296

Nama Peserta UKG : KOIRUL KARIM

Unit Organisasi: SMA ISLAM DIPONEGORO

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 5


Nomor Peserta UKG : 201503168608

Nama Peserta UKG : ONY IFLAKHAH NURJANNAH

Unit Organisasi: SMA ISLAM DIPONEGORO

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 6


Nomor Peserta UKG : 201501366195

Nama Peserta UKG : HERMININGSIH

Unit Organisasi: SMA PGRI GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 7


Nomor Peserta UKG : 201502189327

Nama Peserta UKG : ERFA RAHMAWATI

Unit Organisasi: SMA PGRI GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 8


Nomor Peserta UKG : 201503073346

Nama Peserta UKG : ADI GUNAWAN

Unit Organisasi: SMA PGRI GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 9


Nomor Peserta UKG : 201503073347

Nama Peserta UKG : LILIS ERMA SURYANI

Unit Organisasi: SMA PGRI GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 10


Nomor Peserta UKG : 201501238958

Nama Peserta UKG : LILIK INDAYANI

Unit Organisasi: SMAN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 11


Nomor Peserta UKG : 201502688261

Nama Peserta UKG : SITI DWI CHASANAH

Unit Organisasi: SMAN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 12


Nomor Peserta UKG : 201503027231

Nama Peserta UKG : IMAM SODIKIN

Unit Organisasi: SMAN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 13


Nomor Peserta UKG : 201503027232

Nama Peserta UKG : MAHARDHIKA CHANDRA PERMANA

Unit Organisasi: SMAN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 14


Nomor Peserta UKG : 201503027233

Nama Peserta UKG : RINA HANDAYANI

Unit Organisasi: SMAN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 15


Nomor Peserta UKG : 201503027234

Nama Peserta UKG : SULIS DWI PRASETYO

Unit Organisasi: SMAN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 16


Nomor Peserta UKG : 201503027235

Nama Peserta UKG : DYAH TRI WULANDARI

Unit Organisasi: SMAN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 17


Nomor Peserta UKG : 201510056133

Nama Peserta UKG : AHMAD SETYAWAN

Unit Organisasi: SMAN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 18


Nomor Peserta UKG : 201510085008

Nama Peserta UKG : SUYONO

Unit Organisasi: SMAN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 19


Nomor Peserta UKG : 201510095548

Nama Peserta UKG : Wardi

Unit Organisasi: SMAN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 20


Nomor Peserta UKG : 201510129040

Nama Peserta UKG : GOENG PANGESTOETI

Unit Organisasi: SMAN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 1


Nomor Peserta UKG : 201510201388

Nama Peserta UKG : MULYADI

Unit Organisasi: SMAN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 2


Nomor Peserta UKG : 201512183081

Nama Peserta UKG : Sri Utami

Unit Organisasi: SMP N 2 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 3


Nomor Peserta UKG : 201512362817

Nama Peserta UKG : Alwi

Unit Organisasi: SMP N 2 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 4


Nomor Peserta UKG : 201512363468

Nama Peserta UKG : Sumarsih

Unit Organisasi: SMP N 2 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 5


Nomor Peserta UKG : 201512375832

Nama Peserta UKG : Paeri

Unit Organisasi: SMP N 2 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 6


Nomor Peserta UKG : 201512423526

Nama Peserta UKG : Siti Maimunah

Unit Organisasi: SMP N 2 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 7


Nomor Peserta UKG : 201512453248

Nama Peserta UKG : Lasdri Pawanti Rahaju

Unit Organisasi: SMP N 2 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 8


Nomor Peserta UKG : 201512115054

Nama Peserta UKG : Siti Rukhoiyah

Unit Organisasi: SMP N 3 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 9


Nomor Peserta UKG : 201512143237

Nama Peserta UKG : Ach. Saifuddin Zuhri

Unit Organisasi: SMP N 3 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 10


Nomor Peserta UKG : 201512313880

Nama Peserta UKG : Dyah Nur Hayati

Unit Organisasi: SMP N 3 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 11


Nomor Peserta UKG : 201512093923

Nama Peserta UKG : Setyo Purwantini

Unit Organisasi: SMPN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 12


Nomor Peserta UKG : 201512378439

Nama Peserta UKG : Sopii

Unit Organisasi: SMPN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 13


Nomor Peserta UKG : 201512432440

Nama Peserta UKG : Supaat

Unit Organisasi: SMPN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 14


Nomor Peserta UKG : 201502846162

Nama Peserta UKG : JON PRAHORO SISWAHYU

Unit Organisasi: SMA EMPAT LIMA PACET

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 15


Nomor Peserta UKG : 201503032440

Nama Peserta UKG : Ahmat Abdul Rohman

Unit Organisasi: SMA EMPAT LIMA PACET

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 16


Nomor Peserta UKG : 201503142359

Nama Peserta UKG : AHSANUL MILAL

Unit Organisasi: SMA RIJAN PACET

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 17


Nomor Peserta UKG : 201512220973

Nama Peserta UKG : Wahyu Edi Santosa

Unit Organisasi: SMP SANTO YUSUP

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 18


Nomor Peserta UKG : 201512372241

Nama Peserta UKG : Winarti Miastuti

Unit Organisasi: SMP SANTO YUSUP

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 08.00-10.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 19


Nomor Peserta UKG : 201510292848

Nama Peserta UKG : RATNA AKHIDAH ULFA

Unit Organisasi: SMA ISLAM DIPONEGORO

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 1


Nomor Peserta UKG : 201511561838

Nama Peserta UKG : KHOLISSATUL HIDAYAH

Unit Organisasi: SMA ISLAM DIPONEGORO

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 2


Nomor Peserta UKG : 201510256860

Nama Peserta UKG : Suwardi

Unit Organisasi: SMAN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 3


Nomor Peserta UKG : 201510293837

Nama Peserta UKG : BASOEKI BISMANDAROE

Unit Organisasi: SMAN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 4


Nomor Peserta UKG : 201510409172

Nama Peserta UKG : YENNY HANANY

Unit Organisasi: SMAN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 5


Nomor Peserta UKG : 201510414777

Nama Peserta UKG : DJU'AH

Unit Organisasi: SMAN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 6


Nomor Peserta UKG : 201510426394

Nama Peserta UKG : NURUL WAKHIDAH

Unit Organisasi: SMAN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 7


Nomor Peserta UKG : 201510428498

Nama Peserta UKG : Thoyib

Unit Organisasi: SMAN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 2


Nomor Peserta UKG : 201510441353

Nama Peserta UKG : EKA PRASETYA

Unit Organisasi: SMAN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 9


Nomor Peserta UKG : 201510526874

Nama Peserta UKG : HUSAINI

Unit Organisasi: SMAN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 10


Nomor Peserta UKG : 201510577270

Nama Peserta UKG : Cicik Sriwidyastuti S

Unit Organisasi: SMAN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 11


Nomor Peserta UKG : 201510596950

Nama Peserta UKG : MAMIK TRIWIDAYATI

Unit Organisasi: SMAN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 12


Nomor Peserta UKG : 201510663374

Nama Peserta UKG : HERU WIDIYANTO

Unit Organisasi: SMAN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 13


Nomor Peserta UKG : 201510703918

Nama Peserta UKG : MULIK SUGIHARTI

Unit Organisasi: SMAN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 14


Nomor Peserta UKG : 201510748794

Nama Peserta UKG : BAMBANG PURWANTORO

Unit Organisasi: SMAN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 15


Nomor Peserta UKG : 201510881292

Nama Peserta UKG : NANIK ZULAIHAH

Unit Organisasi: SMAN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 16


Nomor Peserta UKG : 201510936789

Nama Peserta UKG : HARI PRASETYO

Unit Organisasi: SMAN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 17


Nomor Peserta UKG : 201510939671

Nama Peserta UKG : WIWIK DWI SESULIH

Unit Organisasi: SMAN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 18


Nomor Peserta UKG : 201511053013

Nama Peserta UKG : HIBATIN WAFIROH

Unit Organisasi: SMAN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 19


Nomor Peserta UKG : 201511111777

Nama Peserta UKG : GUNADI

Unit Organisasi: SMAN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 20


Nomor Peserta UKG : 201511323481

Nama Peserta UKG : BAMBANG PARIKESIT

Unit Organisasi: SMAN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 1


Nomor Peserta UKG : 201511394307

Nama Peserta UKG : NURHAYATI A. RACHMAN

Unit Organisasi: SMAN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 8


Nomor Peserta UKG : 201511397625

Nama Peserta UKG : ERVINA DWI KURNIAWATI

Unit Organisasi: SMAN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 3


Nomor Peserta UKG : 201511468949

Nama Peserta UKG : SAMSUL LAILI

Unit Organisasi: SMAN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 4


Nomor Peserta UKG : 201511517771

Nama Peserta UKG : NUR AZIZAH

Unit Organisasi: SMAN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 5


Nomor Peserta UKG : 201511523684

Nama Peserta UKG : Harwatiningsih

Unit Organisasi: SMAN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 6


Nomor Peserta UKG : 201511593730

Nama Peserta UKG : ISTIADATUL MUFIDAH

Unit Organisasi: SMAN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 7


Nomor Peserta UKG : 201511603625

Nama Peserta UKG : MARYONO

Unit Organisasi: SMAN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 8


Nomor Peserta UKG : 201511735961

Nama Peserta UKG : NORMA ORBANIATI

Unit Organisasi: SMAN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 9


Nomor Peserta UKG : 201511746020

Nama Peserta UKG : EDY SUYANTO

Unit Organisasi: SMAN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 10


Nomor Peserta UKG : 201511828651

Nama Peserta UKG : SJAIFUL

Unit Organisasi: SMAN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 11


Nomor Peserta UKG : 201511932233

Nama Peserta UKG : Budi Prabowo

Unit Organisasi: SMAN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 12


Nomor Peserta UKG : 201512043087

Nama Peserta UKG : SENTOT SUGIHARTA

Unit Organisasi: SMAN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 13


Nomor Peserta UKG : 201512129102

Nama Peserta UKG : Hadi Sucipto

Unit Organisasi: SMAN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 14


Nomor Peserta UKG : 201510337961

Nama Peserta UKG : NUNUNG INDRAWATI

Unit Organisasi: SMA NEGERI 1 PACET

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 15


Nomor Peserta UKG : 201510421914

Nama Peserta UKG : ROUDHOTUL KHIKMAH

Unit Organisasi: SMA NEGERI 1 PACET

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 16


Nomor Peserta UKG : 201510888193

Nama Peserta UKG : AGUS SISWANTO

Unit Organisasi: SMA NEGERI 1 PACET

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 17


Nomor Peserta UKG : 201510901194

Nama Peserta UKG : MOHAMAD YASIN

Unit Organisasi: SMA NEGERI 1 PACET

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 18


Nomor Peserta UKG : 201510271258

Nama Peserta UKG : FATHUR ROSADI

Unit Organisasi: SMAN 1 PACET

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 19


Nomor Peserta UKG : 201510615176

Nama Peserta UKG : SARI WULAN

Unit Organisasi: SMAN 1 PACET

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 11.00-13.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 20


Nomor Peserta UKG : 201512474255

Nama Peserta UKG : MUKHDHORI SAYUTI

Unit Organisasi: SMA ISLAM DIPONEGORO

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 1


Nomor Peserta UKG : 201512246119

Nama Peserta UKG : NURUL MAHMUDAH

Unit Organisasi: SMAN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 2


Nomor Peserta UKG : 201512295865

Nama Peserta UKG : SATIANI

Unit Organisasi: SMAN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 3


Nomor Peserta UKG : 201512298228

Nama Peserta UKG : SUNARSIH

Unit Organisasi: SMAN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 4


Nomor Peserta UKG : 201512406772

Nama Peserta UKG : PRASETYONADI

Unit Organisasi: SMAN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 5


Nomor Peserta UKG : 201512437272

Nama Peserta UKG : SUDARIYATI

Unit Organisasi: SMAN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 6


Nomor Peserta UKG : 201512464739

Nama Peserta UKG : SUPRIYANTA

Unit Organisasi: SMAN 1 GONDANG

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 7


Nomor Peserta UKG : 201501184653

Nama Peserta UKG : Hj. ANIK ISTIQOMAH,S.Pd

Unit Organisasi: SMK HAYAM WURUK

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 8


Nomor Peserta UKG : 201512170786

Nama Peserta UKG : MOKHAMAD SUHUD

Unit Organisasi: SMA NEGERI 1 PACET

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 9


Nomor Peserta UKG : 201512255840

Nama Peserta UKG : TRINING WARDIASIH

Unit Organisasi: SMA NEGERI 1 PACET

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 10


Nomor Peserta UKG : 201512269997

Nama Peserta UKG : HARI KUSFENDI

Unit Organisasi: SMA NEGERI 1 PACET

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 11


Nomor Peserta UKG : 201512386533

Nama Peserta UKG : CHOIRUL IHSAN

Unit Organisasi: SMA NEGERI 1 PACET

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 12


Nomor Peserta UKG : 201512432562

Nama Peserta UKG : ANIS MA'RUFAH

Unit Organisasi: SMA NEGERI 1 PACET

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 13


Nomor Peserta UKG : 201512448938

Nama Peserta UKG : SAMSUL ARIFIN

Unit Organisasi: SMA NEGERI 1 PACET

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 14


Nomor Peserta UKG : 201502663253

Nama Peserta UKG : AGUSTINA DWI MULYAWATI

Unit Organisasi: SMK AL ISTIQOMAH II

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 15


Nomor Peserta UKG : 201502740858

Nama Peserta UKG : NUR FARIDAH

Unit Organisasi: SMK AL ISTIQOMAH II

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 16


Nomor Peserta UKG : 201502780706

Nama Peserta UKG : RUDI HERMANTO

Unit Organisasi: SMK AL ISTIQOMAH II

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 17


Nomor Peserta UKG : 201502783751

Nama Peserta UKG : SANAJI A.N.

Unit Organisasi: SMK AL ISTIQOMAH II

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 18


Nomor Peserta UKG : 201503064643

Nama Peserta UKG : SUDARTO

Unit Organisasi: SMK AL ISTIQOMAH II

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 19


Nomor Peserta UKG : 201503064644

Nama Peserta UKG : KHABIBUL MUSTOFA

Unit Organisasi: SMK AL ISTIQOMAH II

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: A

No Komputer: 20


Nomor Peserta UKG : 201503064645

Nama Peserta UKG : MARTINA

Unit Organisasi: SMK AL ISTIQOMAH II

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 1


Nomor Peserta UKG : 201503064646

Nama Peserta UKG : SRI WAHYUNINGSIH

Unit Organisasi: SMK AL ISTIQOMAH II

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 2


Nomor Peserta UKG : 201512001233

Nama Peserta UKG : ABDUR ROSYID

Unit Organisasi: SMK AL ISTIQOMAH II

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 3


Nomor Peserta UKG : 201503165687

Nama Peserta UKG : Musjid Al Muttaqi

Unit Organisasi: SMK BHAKTI PACET

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 4


Nomor Peserta UKG : 201500063771

Nama Peserta UKG : MOH JUNAEDI HARTANTO

Unit Organisasi: SMK PACET

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 5


Nomor Peserta UKG : 201500539584

Nama Peserta UKG : JONI PURWANTO

Unit Organisasi: SMK PACET

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 6


Nomor Peserta UKG : 201501249434

Nama Peserta UKG : SUSANTO ADI PRAMONO

Unit Organisasi: SMK PACET

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 7


Nomor Peserta UKG : 201501436574

Nama Peserta UKG : ERNY MAFRUKHAH

Unit Organisasi: SMK PACET

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 8


Nomor Peserta UKG : 201501657431

Nama Peserta UKG : FATONAH

Unit Organisasi: SMK PACET

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 9


Nomor Peserta UKG : 201501679567

Nama Peserta UKG : Ani Mahfudloh

Unit Organisasi: SMK PACET

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 10


Nomor Peserta UKG : 201501795346

Nama Peserta UKG : DWI FAUJI ASTUTIK

Unit Organisasi: SMK PACET

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 11


Nomor Peserta UKG : 201502165362

Nama Peserta UKG : ROHMAT HIDAYAT

Unit Organisasi: SMK PACET

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 12


Nomor Peserta UKG : 201511394665

Nama Peserta UKG : ANIK YUNANI

Unit Organisasi: SMK PACET

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 13


Nomor Peserta UKG : 201511622127

Nama Peserta UKG : RINA WIDYASTUTIK

Unit Organisasi: SMK PACET

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 14


Nomor Peserta UKG : 201503097729

Nama Peserta UKG : ENDRO WIBOWO

Unit Organisasi: SMK THORIQUL ULUM

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 15


Nomor Peserta UKG : 201503097730

Nama Peserta UKG : NIA WATI

Unit Organisasi: SMK THORIQUL ULUM

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 16


Nomor Peserta UKG : 201510178939

Nama Peserta UKG : MURJOKO

Unit Organisasi: SMK THORIQUL ULUM

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 17


Nomor Peserta UKG : 201503096688

Nama Peserta UKG : NUNIK FITRIAMAH

Unit Organisasi: SMK WALI SONGO PACET

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 18


Nomor Peserta UKG : 201503096689

Nama Peserta UKG : MASLIKAN

Unit Organisasi: SMK WALI SONGO PACET

Jadwal UKG: 2015-11-26 ( 14.00-16.30 )

Lab Komputer: B

No Komputer: 19

Bila nama anda tidak dapat ditampilkan maka anda memang tidak menjadi Peserta UKG di Sekolah ini.
Bila memiliki bukti yang otentik maka dapat menghubungi Admin

Home


Admin situs ini adalah Masthoyib (Whatsapp: 081515641998)